|
|
 |
|
|
 |
Уникальная программа «Ясного берега» «Trade-in» позволит обменять собственную недвижимость на квартиру в городе-парке
Застройщик города-парка «Ясный берег» - компания «Аква Сити» - реализует программу приобретения квартир «Trade-in». Программа заключается в обмене собственной недвижимости на квартиру в жилом комплексе «Ясный берег» с минимальной доплатой. Покупатель, решивший воспользоваться программой, заключает договор с партнёром «Аква Сити» - АН «НИАН» о продаже квартиры в течение 3-х месяцев. На это время застройщик даёт отсрочку на покупку выбранной квартиры, с фиксацией цены на 3 месяца. Таким образом, будущий житель города-парка «Ясный берег» имеет возможность приобрести новую квартиру по установленной стоимости с минимальной доплатой.
Все подробности программы можно узнать в отделе продаж, тел. (383) 367-00-77
Кроме того, при покупке квартиры в «Ясном береге» можно воспользоваться различными видами ипотеки и кредитов:
● Госипотека от ведущих банков Ведущие банки Новосибирска принимают прием заявок на приобретения жилья со сниженной процентной ставкой на весь период кредитования: Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы.
● Госипотека по двум документам Город-парк «Ясный берег» прошел аккредитацию по ипотечному кредитованию в банке «ТранскапиталБанк» и готов предложить покупателям одни из лучших условий по государственной программе субсидирования ипотечной ставки.
● Госипотека без первоначального взноса Город-парк «Ясный берег» стал участников программы от ОАО «Сбербанк России», согласно которой можно использовать средства материнского капитала для первоначального взноса или его части.
● Военная ипотека Купить квартиру по военной ипотеке можно далеко не в каждой новостройке, а только у аккредитованных застройщиков. Главным условием аккредитации является работа застройщика в строгом соответствии с федеральным законом № 214, который, в частности, требует неукоснительного соблюдения сроков сдачи объекта. Город-парк «Ясный берег» получил необходимую аккредитацию в ведущих банках-партнерах — АО «НОАИК», ПАО «Сбербанк», АО «Газпромбанк», ПАО «ВТБ24», ПАО АКБ «Связь-Банк» и Банк «Открытие».
● Квартира с рассрочкой до 3 лет В 2015 году расширены варианты поэтапного расчёта за покупку квартиры. У будущих жителей появилась уникальная возможность приобрести квартиру с рассрочкой до трёх лет.
● Кредит на первоначальный взнос Программа от ипотечного Банка ДельтаКредит позволяет приобрести квартиру в городе-парке с помощью ипотеки уже сейчас, не дожидаясь продажи старой квартиры. В течение срока действия кредита на первоначальный взнос заемщик может искать покупателей для своей старой квартиры и сдавать ее в аренду, покрывая, за счет этого, частично или полностью ежемесячные платежи по ипотеке. Кредит на первоначальный взнос выдается в дополнение к оформленному ипотечному кредиту. Программа уникальна тем, что позволяет клиенту без платежной нагрузки продавать свою квартиру от 1 до 2 лет, и только при продаже своего жилья оплатить всю задолженность перед банком.
Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: Аква Сити (все новости этой организации)
Добавлен: 12:56, 25.07.2016
Количество просмотров: 741
Страна: Россия
| Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия |
142 |
| Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса. |
|
| Компания «РУБЕЖ» победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия |
52 |
| Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH. |
|
| Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия |
34 |
| В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги. |
|
| АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026, |
437 |
| Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|