|
|
 |
|
|
 |
Акция «Живи красиво!» набирает обороты
Банк «Левобережный» дает возможность заемщикам получить потребительский кредит в рамках акции «Живи красиво!» без переплаты.
Клиенты Банка «Левобережный», оформляющие потребительский кредит на ремонт в рамках акции «Живи красиво!» могут существенно сэкономить, ведь переплата по кредиту участникам акции «Живи красиво!» компенсируется скидкой от магазинов-партнеров.
Так, например, при сумме кредита в размере 60 000 рублей на срок 12 месяцев и процентной ставке 20,34% годовых переплата по кредиту за весь срок составит 6828,04 рублей. При этом, получив скидку в размере 12% в магазине-партнере акции при приобретении материалов для строительства, ремонта или садовых инструментов на сумму 60000 рублей, сумма скидки составит 7200 рублей. Таким образом, эта сумма полностью покрывает расходы заемщика на оплату процентов по кредиту за весь срок.
Напомним, в рамках акции «Живи красиво!» при оформлении кредита или кредитной карты в Банке «Левобережный» можно получить скидки на приобретение материалов и оборудования для ремонта в компаниях-партнерах. Список партнеров акции постоянно увеличивается, и на текущий момент общее количество магазинов-партнеров акции «Живи красиво!» уже достигло 69.
По условиям акции, после оформления кредитного договора клиент получает на свой мобильный телефон смс-сообщение с уникальным кодом, который необходимо предъявить при оплате товара или услуги в магазине - партнере акции для получения скидки.
Также клиенты банка, рассчитывающиеся в период действия акции кредитными картами за приобретение строительных, отделочных материалов, садовой техники и оборудования, материалов на проведение строительных и ремонтных работ, ежемесячно получают на счет карты возврат денежных средств (кэшбэк) в повышенном размере – 5% от суммы покупки (но не более 1000 рублей), премиальными дебетовыми картами – 10% от суммы покупки (но не более 5000 рублей).
Акция «Живи красиво!» действует в период с 25.04.2016 по 30.09.2016 во всех офисах банка. Размеры скидок, полный перечень и наименование партнеров, а также адреса магазинов - партнеров акции можно посмотреть на сайте Банка «Левобережный». С полными условиями акции можно ознакомиться здесь.
Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный» и по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Банк «Левобережный» (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:17, 22.07.2016
Количество просмотров: 622
Страна: Россия
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
526 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
633 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
97 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
100 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|