|
|
 |
|
|
 |
Первый в мире инструмент с поддержкой тестирования 4x4 MIMO 2CC доступен в 2test на лучших условиях
Компания 2test, российский производитель и поставщик широкого спектра контрольно-измерительных систем, представила анализатор радиосигналов Anritsu MT8821C в новой версии для оценки и тестирования пользовательских устройств LTE-Advanced с агрегацией 4x4 MIMO и 5CC. Решение доступно в нескольких версиях. Версия MX882112C-012 предназначена для тестирования нисходящей линии связи LTE с частотным разделением каналов и поддержкой 4x4 MIMO.
Новое программное обеспечение в сочетании с анализатором радиосигналов позволяет получать информацию о производительности радиочастотных приемников (LTE 2x2 MIMO DL), а также осуществлять тестирование передачи IP данных на пользовательских устройствах с поддержкой LTE 4x4 MIMO DL.
Версии MX882112C-051 и MX882113C-051 используются для оценки LTE с частотным и временным разделением каналов и поддержкой агрегации несущих 5CC. Использование этих прошивок совместно с аппаратным инструментом Parallelphone, позволяет применятьанализатор Anritsu MT8821C для тестирования производительности пользовательских устройств с LTE-Advanced DL CA 5CC.
Все версии анализатора сигналов имеют простой пользовательский интерфейс. Функция LTE IP Data Transfer включает в себя различные IP приложения, Throughput Monitor позволяет оценивать пропускную способность IP и физических линий в режиме реального времени. Еще одним новшеством является приложение MX882164C VoLTE Echoback, предназначенное для тестирования энергопотребления устройств при использовании голосовых сервисов VoLTE. Приложение поддерживает широкополосное адаптивное кодирование с переменной скоростью (AMR-WB), а также Narrow Band AMR — звуковой кодек, являющийся узкополосным вариантом AMR.
Предпосылки разработки:
Быстрый рост рынка услуг передачи данных, требовательных к трафику, таких как мобильное потоковое видео, подталкивает мобильных операторов по всему миру активно развертывать технологию LTE-Advanced.
Ключевой технологией для повышения скорости в LTE-Advanced является агрегация несущих частот, которая объединяет несколько несущих частот в одну, и технология MIMO, которая предполагает использование нескольких антенн для связи.
С выпуском в сентябре 2015 года программного обеспечения для измерения нисходящих линий с агрегацией 4CC, анализатор Anritsu MT8821C стал первым средством для оценки пользовательских устройств с LTE-Advanced DL 4CC 2х2 MIMO. Новая версия дополняет функционал популярного анализатора Anritsu MT8821C, обеспечивая поддержку тестирования LTE 4x4 MIMO DL UE уже сейчас и возможность анализа DL CA 5CCs UE в будущем.
Информация о продукте:
MT8821C — анализатор радиосигналов, который является универсальным устройством. Он может быть использован для тестирования приемопередатчиков пользовательских устройств или выступать в качестве эмулятора базовой станции. Новые программные пакеты делают MT8821C мощным продуктом, который позволяет осуществлять тестирование LTE 4x4 MIMO DL и LTE-Advanced DL CA 5CC.
Подробнее об анализаторе радиосигналов Anritsu MT8821C: https://www.2test.ru/solutions/analizatory-spektra-i-signalov/analizator-radiosignalov-anritsu-mt8821c/
Компания 2test — прямой официальный дистрибьютор Anritsu в России по всему спектру контрольно-измерительного оборудования производителя. 2test обеспечивает техническую экспертизу и предпроектный аудит объектов заказчика, обучение и консультации пользователей, а также техническую поддержку на весь срок реализации проекта. У Вас есть вопросы? Свяжитесь с нами, и мы ответим на них в кратчайшие сроки: https://goo.gl/B16l5f
______________________________________________
О компании Anritsu:
Anritsu Corporation является разработчиком и производителем инновационных решений в сфере коммуникаций уже более 120 лет. Решения для тестирования и измерений Anritsu включают беспроводные, оптические, СВЧ/ВЧ и цифровые приборы, а также системы и решения по операционной поддержке (OSS), которые можно использовать на этапе исследований и разработок, производства, монтажа и техобслуживания. Anritsu также предлагает прецизионные СВЧ/ВЧ компоненты, оптические устройства и высокоскоростные устройства для проектирования продукции и систем связи. Благодаря добавлению решений по мониторингу OSS, компания расширила свой ассортимент продукции и сейчас предлагает комплексные решения для существующих и передовых проводных и беспроводных систем связи и поставщиков услуг.
О компании 2test:
2test — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. 2test поставляет и обслуживает приборы для электро- и радиоизмерений, автоматизированные системы тестирования радиоэлектроники, оборудование для метрологических лабораторий, приборы для оптических измерений и нагрузочного тестирования, безэховые камеры, технологическое оборудование «под ключ», решая задачи повышения скорости разработки и вывода на рынок высокотехнологичной продукции заказчика, а также обеспечения качества ее работы. Компания 2test – надежный партнер крупных и средних предприятий России: ИТ-разработчиков и производителей, операторов связи, интеграторов и поставщиков услуг, государственных структур, предприятий ОПК России. Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru
Контактное лицо: Юлия Панкова (написать письмо автору)
Компания: Компания 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 20.07.2016
Количество просмотров: 773
Страна: Россия
| Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия |
766 |
| ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России. |
 |
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия |
708 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
|
| HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия |
73 |
| Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров. |
 |
| «Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026, |
65 |
| Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|