ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Технопром» становится первым OEM-партнером Brocade в России в области сетевых IP-продуктов

Компания «Технопром», специализирующаяся на IT системной интеграции и ОЕМ производстве в России, будет производить оборудование для построения IP сетей и ЦОД
САН-ХОСЕ, Калифорния, 20 июля 2016 г. – Компания Brocade (NASDAQ: BRCD) объявляет о начале взаимодействия с российской IT-компанией «Технопром», которая становится первым IP OEM-партнером Brocade в России. Данное сотрудничество позволит Brocade расширить свое присутствие на российском рынке сетевых IP-продуктов.

«Технопром» предоставляет высококачественные ИТ-услуги для федеральных государственных учреждений и госкомпаний в финансовом и телекоммуникационном секторах, а также в других отраслях. В портфеле ИТ-компании «Технопром» широкий спектр масштабных проектов по разработке федеральных государственных информационных систем, а также поставка и внедрение программно-аппаратных систем.

В рамках OEM-договора в России будет выпускаться оборудование, в основе которого лежат три основные продуктовые линейки коммутаторов и IP-маршрутизаторов Brocade. Данные продукты предназначены для организаций, которым требуется высокая производительность, масштабируемость, совместимость и соответствие стандартам, а также высокая надежность сетей передачи данных.

«OEM-партнеры – это неотъемлемая и значительная часть бизнеса Brocade. Для нас очень важно присоединение интегратора «Технопром», обладающего прекрасным знанием российского рынка, к OEM-сотрудничеству с Brocade. Каждая организация, вне зависимости от своего местоположения, желает использовать лучшие в своем классе современные сетевые технологии, и наше сотрудничество с «Технопром» позволит российским компаниям приобретать решения, которые основываются на новых IP-технологиях», – сказал Иван Иашагашвили, директор по региональным продажам для России в Brocade.

«Мы видим готовность российских заказчиков внедрять новейшие технологии для достижения успеха в бизнесе и повышения своей конкурентоспособности. Наше OEM-взаимодействие с Brocade принесет заказчикам в России большие технологические преимущества при построении и оптимизации ЦОДов, сетей передачи данных, соответствующих новым требованиям бизнеса», ¬– Алексей Терентьев, генеральный директор ИТ-компании «Технопром».

«Технопром» предлагает продукты, в основе которых: передовые скоростные маршрутизаторы Brocade® MLX®, коммутаторы Brocade ICX® для построения кампусных сетей и коммутаторы Brocade VDX® для центров передачи и обработки данных. Благодаря тому, что все данное оборудование поддерживает протокол OpenFlow, продукция «Технопром» готова к внедрению инновационных технологий SDN.

О компании «Технопром»
ООО «Технопром» - многопрофильная ИТ-компания, выполняющая широкий спектр работ, связанных с современными информационными технологиями. Основные направления деятельности: ОЕМ-производство, развертывание ИТ-инфраструктуры, создание прикладных решений, ИТ-консалтинг и информационная безопасность. В активе инновационного интегратора «Технопром» - стратегические партнерские соглашения, позволяющие вести совместную разработку оборудования с мировыми ИТ-брендами. (www.thprom.ru)

О компании Brocade
Сетевые решения компании Brocade (NASDAQ: BRCD) помогают ведущим мировым компаниям превратить свои сети в платформу для инноваций в бизнесе. Предлагая решения, как для государственных, так и для частных центров обработки данных и построения сетей, компания Brocade готовит организации к использованию нового поколения сетевой инфраструктуры, необходимой для успеха цифрового бизнеса в наше время. (www.brocade.com)

© 2016 Brocade Communications Systems, Inc. Все права сохранены.

Контакты компании Brocade
Связи с прессой:
Абигайль Уоттс/Abigail Watts
+44(0)20.8432.5174
awatts@brocade.com

Для инвесторов:
WattsМайкл Айбург/Michael
408.333.0233
miburg@brocade.com

Контактное лицо: Николай Евдокимов (написать письмо автору)
Компания: Brocade (все новости этой организации)
Добавлен: 22:13, 20.07.2016
Количество просмотров: 776

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
424
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
577
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
573
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
401
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
219
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
44
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
46
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
140
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100