ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Технопром» становится первым OEM-партнером Brocade в России в области сетевых IP-продуктов

Компания «Технопром», специализирующаяся на IT системной интеграции и ОЕМ производстве в России, будет производить оборудование для построения IP сетей и ЦОД
САН-ХОСЕ, Калифорния, 20 июля 2016 г. – Компания Brocade (NASDAQ: BRCD) объявляет о начале взаимодействия с российской IT-компанией «Технопром», которая становится первым IP OEM-партнером Brocade в России. Данное сотрудничество позволит Brocade расширить свое присутствие на российском рынке сетевых IP-продуктов.

«Технопром» предоставляет высококачественные ИТ-услуги для федеральных государственных учреждений и госкомпаний в финансовом и телекоммуникационном секторах, а также в других отраслях. В портфеле ИТ-компании «Технопром» широкий спектр масштабных проектов по разработке федеральных государственных информационных систем, а также поставка и внедрение программно-аппаратных систем.

В рамках OEM-договора в России будет выпускаться оборудование, в основе которого лежат три основные продуктовые линейки коммутаторов и IP-маршрутизаторов Brocade. Данные продукты предназначены для организаций, которым требуется высокая производительность, масштабируемость, совместимость и соответствие стандартам, а также высокая надежность сетей передачи данных.

«OEM-партнеры – это неотъемлемая и значительная часть бизнеса Brocade. Для нас очень важно присоединение интегратора «Технопром», обладающего прекрасным знанием российского рынка, к OEM-сотрудничеству с Brocade. Каждая организация, вне зависимости от своего местоположения, желает использовать лучшие в своем классе современные сетевые технологии, и наше сотрудничество с «Технопром» позволит российским компаниям приобретать решения, которые основываются на новых IP-технологиях», – сказал Иван Иашагашвили, директор по региональным продажам для России в Brocade.

«Мы видим готовность российских заказчиков внедрять новейшие технологии для достижения успеха в бизнесе и повышения своей конкурентоспособности. Наше OEM-взаимодействие с Brocade принесет заказчикам в России большие технологические преимущества при построении и оптимизации ЦОДов, сетей передачи данных, соответствующих новым требованиям бизнеса», ¬– Алексей Терентьев, генеральный директор ИТ-компании «Технопром».

«Технопром» предлагает продукты, в основе которых: передовые скоростные маршрутизаторы Brocade® MLX®, коммутаторы Brocade ICX® для построения кампусных сетей и коммутаторы Brocade VDX® для центров передачи и обработки данных. Благодаря тому, что все данное оборудование поддерживает протокол OpenFlow, продукция «Технопром» готова к внедрению инновационных технологий SDN.

О компании «Технопром»
ООО «Технопром» - многопрофильная ИТ-компания, выполняющая широкий спектр работ, связанных с современными информационными технологиями. Основные направления деятельности: ОЕМ-производство, развертывание ИТ-инфраструктуры, создание прикладных решений, ИТ-консалтинг и информационная безопасность. В активе инновационного интегратора «Технопром» - стратегические партнерские соглашения, позволяющие вести совместную разработку оборудования с мировыми ИТ-брендами. (www.thprom.ru)

О компании Brocade
Сетевые решения компании Brocade (NASDAQ: BRCD) помогают ведущим мировым компаниям превратить свои сети в платформу для инноваций в бизнесе. Предлагая решения, как для государственных, так и для частных центров обработки данных и построения сетей, компания Brocade готовит организации к использованию нового поколения сетевой инфраструктуры, необходимой для успеха цифрового бизнеса в наше время. (www.brocade.com)

© 2016 Brocade Communications Systems, Inc. Все права сохранены.

Контакты компании Brocade
Связи с прессой:
Абигайль Уоттс/Abigail Watts
+44(0)20.8432.5174
awatts@brocade.com

Для инвесторов:
WattsМайкл Айбург/Michael
408.333.0233
miburg@brocade.com

Контактное лицо: Николай Евдокимов (написать письмо автору)
Компания: Brocade (все новости этой организации)
Добавлен: 22:13, 20.07.2016
Количество просмотров: 871

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
390
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
361
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
379
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
363
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
362
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
60
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
62
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
59
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
52
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
68
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100