ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЭЛИТНОМ ЖИЛОМ КВАРТАЛЕ I’M ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ ПО МОНТАЖУ ОБРАЗЦОВ ФАСАДОВ

Теперь каждый желающий может увидеть воочию, как будет выглядеть проект I’M после реализации.
Для разработки фасадных решений девелопер проекта «Группа ПСН» пригласил голландское архитектурное бюро MLA+. Для проекта I’M архитекторы использовали сочетание глубоких, благородных оттенков кирпича и натурального камня.
Основной фасад будет облицован кирпичом известной европейской марки Hagemaister и представлен в трех основных цветах, которые изыскано сочетаются друг с другом: бежевый – Meissen, красный – Hannover и серый Werne. Главные элементы фасада здания подчеркнуты и выделены натуральным камнем бежевого цвета (AeroCream). Он идеально гармонирует с цветовыми решениями кирпичных фасадов. Внутренние галереи украшены глазурованным кирпичом зеленого цвета.

Особую изысканность фасаду придают балконы с панорамным остеклением и французскими балконами.

Архитектурная концепция I’M призвана создать уютное жилое пространство в центре динамичного мегаполиса. При этом архитектура жилого комплекса должна естественно вписываться в плотную застройку района. Фасады жилого квартала I’M выглядят гармонично, современно и повторяют архитектурную философию проекта.

Тем временем на строительной площадке I’M подходят к концу работы по бетонированию плиты «0» уровня. Завершено возведение 1-3 этажей секции №1 корпуса А. Ведутся работы по возведению плит перекрытия 1-го и 2-го этажа, стен и колонн -1-го, 2-го и 3-го этажей корпуса А, устройство кладки наружных стен и внутренних перегородок. Генподрядчиком элитного жилого квартала I’M является турецкая компания «Ант Япы», которая входит в ТОП-100 крупнейших мировых подрядчиков по версии международного рейтинга ERN.
Справка о «Группе ПСН»:
«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов «Старой Москвы» по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.
Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ирина Лахоузова
Заместитель директора департамента по связям
с общественностью
lakhouzova@psngroup.ru
8 495 363 20 23 (ext. 4454)
8 926 610 33 69 (моб) Анастасия Гаецкая
Специалист по связям с общественностью
gaetskaya@psngroup.ru
8 495 363 20 23 (ext. 4457 )
8 925 731 95 00

Контактное лицо: Анастасия Гаецкая (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 08:20, 19.07.2016
Количество просмотров: 634

Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 22:37, 15.09.2026, Россия
33
Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая глава комфорта: ГК «А101» выводит на рынок Ленобласти обновленную концепцию жилья в проекте «А101 Всеволожск», А101, 22:34, 15.09.2026, Россия
25
Группа компаний «А101» выводит на рынок новый формат жилья в проекте «А101 Всеволожск» — «Клубный дом 4». Дом получил статус «Комфорт+» и стал первым подобным предложением в жилом районе. Новый формат развивает продуктовую линейку проекта и ориентирован на покупателей с повышенными требованиями к приватности, качеству жилой среды и повседневному комфорту.


Сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» представляет масштабный ребрендинг и новое имя — «Амперсанд», Сеть апарт- отелей "9 ночей- Nort", 22:22, 15.09.2026, Россия
27
11 сентября 2026 года сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» объявляет о завершении масштабного ребрендинга. Компания представляет обновлённое имя, философию и фирменный стиль под названием «Амперсанд». Новый бренд отражает ценности, которые формировались на протяжении многих лет работы сети, и открывает следующий этап её развития на гостиничном рынке Нижнего Новгорода.


Российский проект в сфере девелопмента получил международную награду AIM Global Foundation Awards 2026 в Дубае, Президенция «Монави», 21:42, 15.09.2026,
27
Премия AIM Global Foundation Awards отмечает выдающиеся достижения в сферах привлечения инвестиций, инноваций, устойчивого развития, предпринимательства и государственно-частного партнерства.


Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 18:01, 10.09.2026, Россия
472
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
63
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
60
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
195
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
128
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
127
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100