 |
На «Лесдревмаш-2016» состоится премьера кромкооблицовочного станка от FELDER GROUP
Москва, 15 июля 2016 г. – Впервые в России австрийская компания FELDER GROUP представит на «Лесдревмаш-2016» кромкооблицовочный станок Tempora 60.12 e-motion.
Массивные агрегаты для отделки кромок и оптимизированный корпус станка гарантируют абсолютную стабильность даже при максимальных скоростях обработки. Удобная в использовании системы управления «e-motion» обеспечивает абсолютную точность повторяемости, а также, благодаря индивидуально настраиваемым программам обработки, позволяют максимально быстро осуществлять переоснастку и смену материала. Благодаря новым пакетам обработки «Professional» и «Performance» и индивидуальному выбору агрегатов для двух имеющихся на станке свободных мест есть возможность настроить Tempora в полном соответствии с требованиями конкретного производства.
Кроме того, фуговальный агрегат станка оснащен отдельно управляемыми алмазными фрезами для обработки клеевого шва, а стабильность работы обеспечивается даже при максимальных производственных скоростях благодаря массивной конструкции. Благодаря Tempora можно осуществлять производство в рекордно сжатые сроки.
Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.
*** Компания Felder Group осуществляет поставки промышленного оборудования, запасных частей и инструментов для деревообработки и производства корпусной мебели, а также оказывает полный спектр услуг по проектированию и обслуживанию производств любого уровня.
Медиа-центр выставки «Лесдревмаш-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа Медиа-центра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиа-группу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».
Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 тыс. специалистов из 50 стран и всех регионов России.
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Медиа-центр выставки «Лесдревмаш-2016» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:27, 17.07.2016
Количество просмотров: 684
Страна: Россия
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия |
38 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
| VARSEAS примет участие в NutriCon.Russia 2026, VARSEAS, 22:07, 27.02.2026, Россия |
50 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») VARSEAS примет участие в ключевом событии российской нутрицевтической индустрии NutriCon.Russia 2026. Мероприятие традиционно собирает более 100 спикеров и свыше 5000 посетителей – профессионалов отрасли из России и стран ЕАЭС. |
 |
|
 |