|
|
 |
|
|
 |
В Банке «Левобережный» возобновлена акция «Свободный выбор» по обслуживанию зарплатных проектов
Банк «Левобережный» проводит акцию по обслуживанию зарплатных проектов, в рамках которой предлагается 3 варианта пакетов услуг. Акция позволяет новым клиентам, бюджетным и коммерческим организациям, выбрать условия обслуживания по зарплатному проекту по своему предпочтению. Предлагается три варианта пакетов услуг, в которых включены наиболее востребованные услуги:
- снятие наличных в банкоматах любых банков на территории РФ - без комиссии - начисление процентов на остаток по зарплатному счету - выпуск и обслуживание банковских карт платежных систем Мир, MasterCard Standard или Visa Classic в течение 3 лет – бесплатно.
В качестве дополнительного бонуса для коммерческих организаций, заключивших договор в рамках акции, банк предоставляет бесплатное подключение к модулю «Зарплатный проект» через систему дистанционного банковского обслуживания, что позволяет сэкономить 1500 рублей. Для бюджетных организаций модуль предоставляется бесплатно.
За текущий год акцией «Свободный выбор» воспользовались более 500 организаций.
Акция действует в период с 10.07.2016 по 31.12.2016 во всех офисах банка, обслуживающих юридических лиц. С полными условиями акции можно ознакомиться здесь.
Чтобы получить консультацию квалифицированного специалиста, можно подать заявку на сайте Банка «Левобережный», либо позвонить по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:52, 14.07.2016
Количество просмотров: 599
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
35 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
66 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|