ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CMS, Россия объявляет о новых назначениях

CMS, Россия, одна из ведущих международных юридических фирм, объявляет о назначениях Антона Банковского, главы практики интеллектуальной собственности, партнером и Всеволода Тюпа, главы отрасли фармацевтики и биотехнологий, советником московского офиса CMS.
Антон Банковский присоединился к CMS в 2012 году в роли советника из другой известной международной юридической фирмы. Антон консультирует по всем аспектам интеллектуальной собственности в России и других странах СНГ, уполномочен представлять интересы клиентов в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент), в Палате по патентным спорам Роспатента и в российских судах. Среди его клиентов компании из различных отраслей экономики, включая технологии, медиа- и коммуникации, энергетику, фармацевтику и биотехнологии и другие. Антон Банковский является одним из ведущих юристов согласно международным юридическим рейтингам Chambers & Partners и Best Lawyers International.

«Мы рады объявить Антона Банковского партнером нашей компании, - прокомментировал повышение старший партнер CMS в России Леонид Зубарев. - Антон является известным профессионалом как внутри нашей компании, так и за ее пределами. В частности, подтверждением этому служит его недавнее избрание на должность Председателя Комитета по интеллектуальной собственности Ассоциации Европейского бизнеса в этом году».

Назначение в то же время подчёркивает то растущее значение, которое имеет интеллектуальная собственность и её правовое регулирование как в России в целом, так и в юридическом бизнесе. Практика CMS, Россия под руководством Антона Банковского показала хорошие возможности и перспективы роста, в том числе и в условиях нынешней непростой экономической ситуации.

Всеволод Тюпа работает в CMS с 2011 года, консультируя лидеров фармацевтического рынка по всем аспектам осуществления деятельности в России, от выхода международных компаний на российский рынок до заключения дистрибьюторских договоров, проведения клинических исследований, маркетинга и продвижения медицинских товаров, взаимодействия с медицинскими учреждениями и работниками, государственных закупок, антикоррупционным и антимонопольным вопросам.

До прихода в CMS, Всеволод работал в Roche, одной из ведущих фармацевтических компаний в мире, что делает его уникальным юристом отрасли, который действительно понимает потребности и специфику деятельности клиентов. Он является рекомендованным экспертом Chambers & Partners, занявшим второе место в рейтинге юристов в 2015-2016 гг., а также регулярно выступает на различных публичных мероприятиях фармацевтической индустрии.

«Традиционно фармацевтический рынок является одним из наиболее перспективных и ёмких в России, он также относительно стабилен в условиях политических и экономических колебаний. Кроме того, этот сектор исключительно важен в свете реализации стратегии развития здравоохранения в России. Под руководством Всеволода CMS держит лидирующие позиции в сфере юридического обслуживания на этом рынке, и я уверен, что в новой роли его опыт и лидерские качества откроют для бизнеса новые возможности», - комментирует Леонид Зубарев.

Справка о CMS: CMS - это международный альянс юридических фирм, образованный с целью создания профессиональной организации, способной оказывать юридические и налоговые услуги высочайшего качества. Компания CMS объединяет более 3 000 юристов в 60 офисах в 34 странах мира. CMS занимает второе место в мире в рейтинге самых глобальных фирм Am Law Global Top 100. CMS представляет интересы большинства компаний, включенных в индекс Немецкой фондовой биржи (DAX 30), большого числа компаний, включенных в фондовый индекс FT European 500 (500 крупнейших компаний Европы), и ряда компаний в фондовом индексе Fortune 500 (500 крупнейших промышленных компаний США). www.cmslegal.com В московском офисе CMS работает более 50 юристов, квалифицированных по российскому, английскому, немецкому и французскому праву. Работая в России с 1992 года, мы консультируем крупнейшие международные и российские компании по всем юридическим и налоговым аспектам их бизнеса в России. www.cmslegal.ru

Контактное лицо: Диана Касаева (написать письмо автору)
Компания: CMS (все новости этой организации)
Добавлен: 06:04, 08.07.2016
Количество просмотров: 945
Страна: Россия

Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
43
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
395
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
102
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
67
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
61
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
126
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
203
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
108
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Студенты РХТУ им. Д. И. Менделеева будут проходить практику в научном центре холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 04:40, 04.11.2024, Россия
144
НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех договорился о партнерстве с Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева. Сотрудничество направлено на создание условий для повышения профессионального уровня обучающихся и укрепление связи обучения с практикой.


ВЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг подписал соглашение о сотрудничестве с АО «КАМА», АО «Газпромбанк Лизинг», 02:54, 29.09.2024, Россия
175
На площадке Восточного экономического форума (ВЭФ-2024) Газпромбанк Лизинг и АО «КАМА» подписали соглашение о сотрудничестве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100