|
 |
|
 |
Компания «Шраубен М.У.Н.» приняла участие в Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии’2016», 31 мая - 4 июня 2016 г.
Компания «Шраубен М.У.Н.» приняла участие в Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии’2016», 31 мая - 4 июня 2016 г.
Выставка «Строительная Техника и Технологии» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. За это время мероприятие успело стать лидером отрасли. На сегодняшний день СТТ является пятой в мире по величине выставкой строительного оборудования, а количество участников превышает 1000 компаний. Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представили свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. Наибольший интерес посетители стенда проявили к замкам Southco серий С2, С5 и N2, преимуществом которых являются компрессия и виброустойчивость. Благодаря дополнительной уплотнительной прокладке новые замки Southco серии С2 соответствуют стандартам NEMA и IP65 по водо- и пылеустойчиовсти, что делает возможным их установку как на внутренних, так и на наружных дверях и панелях. Также большой интерес вызвали зажимные замки Southco 37 серии, преимуществом которых является большой диапазон рабочих температур и зажимные замки Southco серии A1 c возможностью регулировки. Фрикционные петли Southco серии C6, вызвали и интерес у посетителей стенда, т.к. они обладают рядом преимуществ, в числе возможность фиксации открытой дверцы в различных положениях, коррозионностойкость и функциональный дизайн. Все модели отличаются повышенной проч-ностью, гарантированно достаточным запасом количества операционных циклов и делают воз-можным угол открытия дверцы до 180°, что обеспечивает лёгкий доступ к шкафам любого типа для технического обслуживания находящегося внутри оборудования. Самофиксирующиеся петли обеспечивают удержание дверцы, открытой под заданным углом, и таким образом позволяют избежать расходов на установку дополнительных элементов для фиксации двери в открытом положении. Фрикционный механизм петель Southco серии Е6 заинтересовал гостей, в связи с тем, что он обеспечивает фиксацию в любом положении, под любым углом раскрытия петли. Таким образом, дверца будет удерживаться в закрытом, полностью открытом, либо в открытом под любым углом положении, даже в условиях высокой вибрации, например, во время движения транспортного средства. На стенде был представлен уплотнительный профиль Sand с изолирующим покрытием, особенностью которого является высокая стойкость к низким и высоким температурам.
Посетителей стенда заинтересовали направляющие Accuride серии DZ9308, преимуществом которых является устойчивость к большим нагрузкам и возможность фиксации в открытом и закрытом положении.
Бренд Rohde привлёк внимание клиентов складными ручками серии EE, которые устанавливаются заподлицо. Ручка фиксируется в корпусе пружиной.
Гости стенда получили консультации по преимуществам и применению представленной продукции, рекомендации и помощь по подбору изделий, а также каталоги. "Наши контакты: ООО Шраубен М.У.Н. Тел.: 8(495) 640-15-28 / 8(495) 640-15-29 Почта: info@schraubenmun.ru Сайт: http://www.schraubenmun.ru/
Контактное лицо: Никитин Вячеслав (написать письмо автору)
Компания: Шраубен М.У.Н. (Schrauben MUN) (все новости этой организации)
Добавлен: 20:21, 06.07.2016
Количество просмотров: 689
Страна: Россия
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:55, 20.07.2025, |
39 |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
 |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025, |
430 |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
 |
Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия |
106 |
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». |
|
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия |
75 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|