ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Качественные измерения в узкой полосе частот с новыми возможностями от 2test

Компания 2test теперь может предложить заказчикам обновленную линейкуанализаторов сигналов Anritsu MS2840A для анализа спектра и сигналов в узкой полосе частот от мирового лидера в производстве контрольно-измерительных приборов Anritsu.

Три усовершенствованные модели Anritsu MS2840A с диапазоном частот 3.6 ГГц, 6 ГГц и 26,5 ГГц обладают высочайшими техническими характеристиками, обеспечивают на порядок более низкий уровень фазовых шумов, а также включают функции встроенного генератора сигналов, как устройства предшествующей серии MS2830A.

В отличие от обычных анализаторов сигналов и спектра, обеспечивающих широкополосный анализ для выполнения измерений в стандартах LTE и W-LAN, новые опции анализатора сигналов Anritsu MS2840A поддерживают различные диапазоны частоты и позволяют выполнять наиболее точные измерения в узкой полосе частот, что необходимо для разработки и производства устройств проводной и беспроводной связи.

Корпорация Anritsu оставила в прошлом громоздкие и дорогостоящие анализаторы спектра и приборы для измерения фазовых шумов, разработав высокотехнологичную измерительную платформу MS2840A. Снижение уровня фазовых шумов позволило обеспечить чувствительность, достаточную для качественной оценки побочных спектральных составляющих и фазовых шумов гетеродинов, используемых в устройствах мобильной и фиксированной связи.

Также новые анализаторы сигналов MS2840A могут оснащаться встроенным генератором сигналов, что позволяет получить универсальное решение для анализа приемопередающих модулей беспроводных систем связи.

Если у Вас есть вопросы о новых функциональных возможностях анализатора сигналов и спектра MS2840A или других решениях Anritsu, обращайтесь к официальному дистрибьютору производителя — компании 2test. 2test работает по всему спектру продуктов Anritsu, обеспечивая клиента качественной консультационной и технической поддержкой.
Задать вопрос: https://goo.gl/ZvoHdd

Подробнее о платформе Anritsu MS2840A: http://www.2test.ru/solutions/analizatory-spektra-i-signalov/analizator-spektra-i-signalov-anritsu-ms2840a/

__________________________________________

О компании Anritsu:

Anritsu Corporation — разработчик и производитель инновационных решений для тестирования и измерений, включая беспроводные, оптические, СВЧ/ВЧ и цифровые приборы, а также системы и решения по операционной поддержке (OSS), которые можно использовать на этапе исследований и разработок, производства, монтажа и технического обслуживания. Anritsu также предлагает прецизионные СВЧ/ВЧ компоненты, оптические устройства и высокоскоростные устройства для проектирования продукции и систем связи. Благодаря добавлению решений по мониторингу OSS, компания расширила ассортимент продукции и предлагает комплексные решения для проводных и беспроводных систем связи и поставщиков услуг. В компании работает около 4000 сотрудников.

О компании 2test:

2test — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы.
Одним из ключевых направлений компании является поставка и внедрение контрольно-проверочной аппаратуры, измерительно-вычислительных комплексов, оборудования для проверки электромагнитной совместимости, антенных и испытательных лабораторий «под ключ» для повышения качества и ускорения разработки и производства высокотехнологичной продукции своих клиентов. 2test зарекомендовал себя надежным партнером ведущих предприятий России: научно-исследовательских организаций, промышленного сектора, государственных структур, ИТ-производителей и поставщиков услуг связи.
Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 |www.2test.ru

Контактное лицо: Юлия Панкова (написать письмо автору)
Компания: Компания 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 07:15, 04.07.2016
Количество просмотров: 761
Страна: Россия

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
332
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
333
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
340
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
333
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
333
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
161
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
166
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
52
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
56
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
55
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100