 |
Яхтсмены «Росморпорта» под защитой «АльфаСтрахование»
«АльфаСтрахование» застраховала жизнь и здоровье яхтсменов команды «Росморпорт» - участников парусной регаты, которая пройдет 3 июля на Химкинском водохранилище в честь Дня работников морского и речного флота. «Торжественные мероприятия в честь Дня работников морского и речного флота ежегодно проходят по всей России, но в Подмосковье – это всегда особенное событие, ведь гонка на яхтах – яркое и красивое зрелище, никого не оставляющее равнодушным – ни зрителей, ни участников», - говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование».
Яхтсмены, как и любые спортсмены, подвержены различным рискам, адреналин на море зашкаливает, а морская стихия всегда несет в себе опасность, поэтому не только победа, но и сохранение жизни и здоровья является важной задачей. «АльфаСтрахование» защитит участников команды «Росморпорт» на случай всех непредвиденных обстоятельств. По статистике «АльфаСтрахование», заболевает или получает травмы каждый сотый выезжающий за рубеж и путешествующий по России, но частота этих случаев напрямую зависит от цели поездки. Этот показатель гораздо выше при занятиях спортом. Для тех, кто планирует заниматься активным отдыхом, страховщики рекомендуют оформлять дополнительную защиту от несчастного случая, покрывающую необходимые вам риски, будь то экстремальный вид спорта или затянувшееся путешествие.
Группа «АльфаСтрахование»: Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ОАО СМК «Югория-Мед», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет более 8,7 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн частных клиентов и 435 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».
Контактное лицо: Евгения П. (написать письмо автору)
Компания: АльфаСтрахование (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 02.07.2016
Количество просмотров: 819
Страна: Россия
Соревнования по конкуру на призы фестиваля «Спасская башня», Спасская башня, 13:37, 30.07.2025, Россия |
129 |
29-30 августа 2025 года традиционный Детский фестиваль по конному спорту вновь объединит юных спортсменов со всей России. Проект, направленный на поддержку талантливых детей и популяризацию конного спорта, продолжает расширять географию и привлекать всё больше участников. |
|
Регби-Клуб ЦСКА примет РК «Фили», Регби-Клуб ЦСКА, 05:55, 22.07.2025, |
309 |
Регби-Клуб ЦСКА примет РК «Фили»
Мужская команда РК ЦСКА в рамках V тура PARI Высшей Лиги по регби готовится сыграть с РК «Фили». Это будет московское дерби, которое состоится 27 июля, в воскресенье в 17-00 мск на стадионе «Фили». |
|
Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:21, 22.07.2025, Россия |
118 |
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой. |
 |
|
 |