ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RAUTHERM SPEED Plus: простой принцип – впечатляющий результат

C 1 июля 2016 года компания REHAU представляет новинку - систему быстрой фиксации водяного теплого пола RAUTHERM SPEED Plus. Это первое на сегодня решение, которое позволяет осуществить монтаж силами одного человека!
Прибыльность работы частного мастера или организации, занимающейся установкой инженерных систем, напрямую зависит от скорости их монтажа. Принимая во внимание данный факт и стремясь создать дополнительные условия для роста своих партнеров, компания REHAU представляет систему быстрой фиксации водяного теплого пола RAUTHERM SPEED Plus. Новинка доступна на российском рынке с 1 июля этого года.

Инновация в сфере монтажа

Основа системы – тонкостенная труба из PE-Xa в сочетании с лентой Velcro (липучкой), а также гибкие маты для ее фиксации. Их поверхность с одной стороны имеет клейкий слой, благодаря которому мат надежно удерживается на различных изоляционных материалах и несущих основаниях, а с другой снабжена тканевой основой для закрепления укладываемых контуров. В процессе монтажа труба разматывается из бухты, располагается на мате согласно выбранной схеме и прижимается ногой. Сцепившись с тканью, липучка образует соединение, обладающее высокой удерживающей способностью. Если при укладке были допущены какие-либо ошибки (например, не удалось выдержать необходимый шаг), труба буквально за несколько секунд демонтируется и фиксируется правильно. Вся работа, даже с учетом возможных изменений положения трубопровода, может вестись силами одного человека и протекает в среднем на 30% быстрее, чем при использовании традиционных методов монтажа.

Двойная выгода

Система быстрой фиксации труб для водяного теплого пола по праву может считаться инновацией в сфере монтажа. Это первое на текущий момент решение, в котором контактная поверхность для фиксации труб (мат) доступна отдельно от теплоизоляционных материалов. Такая компоновка выгодно отличает систему от уже представленных на рынке.

Кроме того, небольшая толщина матов (всего 3 мм) и поставка одним рулоном позволяет на 90% уменьшить объем материалов для монтажа и сэкономить место при транспортировке и складировании.

Гарантированная фиксация

За счет более частой намотки ленты липучки на трубу площадь ее фиксации в системе RAUTHERM SPEED Plus увеличилась на 6%. Это дает возможность производить более точную укладку, не опасаясь всплывания контуров, а устойчивость к загрязнениям позволяет вести работу в неблагоприятных монтажных ситуациях.

О компании REHAU

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

В основе решений REHAU лежит ориентация на использование современных технологий и инновационных материалов. Инженерные системы REHAU прекрасно зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистных сооружений и трубопроводов зданий, значительно сокращая срок их окупаемости и принося выгоды инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом высокого качества.

Официальный сайт REHAU – www.rehau.ru
REHAU на Facebook – www.facebook.com/rehau.ru
REHAU в ВКонтакте – www.vk.com/rehau_ru
REHAU в Instagram – www.instagram.com/rehaurussia

Канал REHAU на YouTube – www.youtube.com/user/rehauea
REHAU на Google+ – www.plus.google.com/103925060581868268541/posts

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в пресс-службу REHAU по тел. (495) 221 69 12 или по e-mail rehau@pvc.ru, контактное лицо Анастасия Кравчук.

Контактное лицо: Анастасия Кравчук (написать письмо автору)
Компания: REHAU (все новости этой организации)
Добавлен: 14:32, 01.07.2016
Количество просмотров: 933
Страна: Россия

Писатели вышли в тираж, Охта Групп, 02:33, 22.04.2024, Россия
238
«Охта групп» вывела в продажу два корпуса малоэтажного жилого комплекса «Экография» недалеко от Петергофа


В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
67
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
316
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
170
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
259
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
250
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
79
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
214
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
278
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
192
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100