 |
Дома в поселке «Марсель» теперь от 55 тысяч рублей за квадратный метр
Дома в поселке «Марсель» теперь от 55 тысяч за квадратный метр В поселке «Марсель» на Калужском шоссе покупка дома стала еще выгодней. Теперь в стоимость дома включены дополнительные опции, которые оплачивались покупателями отдельно, например, газификация и оформление свидетельств о регистрации права собственности.
Клиенты могут стать обладателями готового таунхауса или дуплекса без лишних затрат – цены начинаются от 55 тыс. руб. за квадратный метр.
Таунхаус площадью 80 квадратных метров сейчас обойдется в 4,50 млн.руб., площадью 120 квадратных метров – всего 6,70 млн.руб. В поселке также можно приобрести по специальным ценам такой формат загородного жилья, как дуплекс. Площадь дуплекса 135 квадратных метров продается за 7,45 млн.руб.
Преимущества домов в «Марселе» - просторные комнаты и свободная планировка, что дает жителям большое преимущество при создании интерьера под свой стиль и вкус. Каждый клиент получает в собственное распоряжение еще и двор, где можно организовать террасу, поставить барбекю, качели или даже патио для принятия солнечных ванн.
Все дома, участвующие в акции, подключены к магистральному газу, электричеству, центральному водоснабжению и канализации, имеются все необходимые телекоммуникации: цифровое ТВ и скоростной интернет. В каждом доме установлено качественное немецкое газовое оборудование.
Поселок «Марсель» - это более 400 построенных домов, где более 150 (50%) семей уже живут в своих домах на постоянной основе. Дома в «Марселе» не зависимо от типа и цены построены из качественного кирпича, который является экологически чистым материалом и отличается высокой прочностью. Жилая часть поселка имеет собственную въездную группу, обустроенную территорию с объектами инфраструктуры (детский клуб, набережная, причал, пляж, кафе, футбольное поле, детские площадки), а также качественные дороги. На данный момент в поселке уже продано около 70% домов, остальные 30% уже готовы и ждут своих хозяев.
Контактное лицо: Валерия (написать письмо автору)
Компания: Optiland (все новости этой организации)
Добавлен: 22:02, 28.06.2016
Количество просмотров: 631
Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия |
87 |
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия |
74 |
В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки. |
|
|
 |