 |
Move.ru принял участие в мероприятии "Легкий понедельник"
20 июня в «Центре документального кино» на Зубовском бульваре прошло мероприятие «Легкий понедельник", организованное профессиональным сообществом REPA. Тема мероприятия "Интернет-продвижение недвижимости: Что я делаю не так". Интернет-портал о недвижимости Move.ru выступил в качестве партнера мероприятия, а его генеральный директор Алексей Шмонов стал одним из спикеров.
Участники мероприятия обсудили вопросы интернет-рекламы и рассмотрели дополнительные способы привлечения посетителей на ресурсы игроков рынка. Алексей выступил с темой: "Масштабируем рекламные кампании: дополнительные варианты привлечения целевого трафика" и рассказал о том, как команда портала на протяжении трех месяцев делала глубинную проработку семантики по низкочастотным запросам, что позволило привлечь дополнительный конверсионный трафик. Он поделился методами, по которым работает команда Move.ru, и результатами, которые уже получены на данный момент. Помимо этого, Алексей порекомендовал обратить внимание на нестандартные запросы, например, сленговые или жаргонные выражения. Целью выступления было – показать, как возможно оптимизировать свои расходы на интернет-рекламу и увеличить конверсию.
В дискуссии также принимали участие эксперты по интернет-маркетингу в сфере недвижимости, которые затронули наиболее злободневные темы. Спикеры обсудили юзабилити сайтов, контекстную рекламу, использование инновационных технологий застройщиками и многое другое.
Напомним, что цикл мероприятий «Легкий понедельник» организован профессиональным сообществом REPA. Он проходит в формате небольшой конференции и собирает экспертов по маркетингу и PR рынка недвижимости для обсуждения наиболее актуальных вопросов и обмена опытом.
Move.ru – информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует с 2008 года и за время своей работы успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров рынка.
Контактное лицо: Демкина Дарья (написать письмо автору)
Компания: Move.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 11:44, 23.06.2016
Количество просмотров: 721
| 90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия |
25 |
| Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов. |
|
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия |
298 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
|
|
 |