|
|
 |
|
|
 |
На фестивале «О, да! Еда!» в Нижнем Новгороде откроется ресторан высокой кухни для кошек
2 и 3 июля на Нижне-Волжской набережной, площадь Катера Героя в Нижнем Новгороде пройдет первый для города гастрономический фестиваль «О, да! Еда!». Насладиться изысканной кухней смогут не только люди, но и их любимые питомцы. Изюминкой фестиваля станет ресторан для кошек от бренда Gourmet®. Внимательные официанты предложат пушистым гостям попробовать изысканные блюда из продуктовой линейки бренда. Удивительное сочетание превосходных ингредиентов позволит любимым гурманам ощутить всю гамму соблазнительных вкусов и ароматов, способных привести в восторг даже самого требовательного привереду.
В течение всех дней фестиваля, пока пушистые гурманы наслаждаются кулинарными шедеврами Gourmet®, хозяева питомцев смогут узнать все тонкости приготовления изысканных блюд на увлекательных мастер-классах с одним из лучших шеф-поваров города и популярными телеведущими Бэлой Рубинштейн и Мариной Теплицкой. Вместе с гостями они будут готовить такие нежнейшие блюда, как: кусочки в паштете "Террин" с уткой, морковью и шпинатом по-французски; кусочки в подливке с форелью и овощами; говядину a la Jardiniere с морковью, томатом и цукини.
Всех гостей ждут интересные викторины, конкурсы, розыгрыши призов, а также возможность получить на память магнит со своей фотографией.
Приходите в ресторан высокой кухни для кошек Gourmet® с 12:00 по 20:00 и окунитесь в атмосферу изысканной кухни и увлекательных развлечений!
Контактное лицо: Ольга Соломка (написать письмо автору)
Компания: Нестле Пурина (все новости этой организации)
Добавлен: 17:40, 22.06.2016
Количество просмотров: 718
Страна: Россия
| Ветераны и семьи участников СВО создают новые агентства домашнего персонала в Москве, АНО "Возрасту.нет", 22:38, 15.09.2026, Россия |
53 |
| 15 сентября в Москве пройдёт финал бесплатной «Школы социального предпринимательства» в сфере подбора домашнего персонала. Участники представят проекты собственных агентств и получат возможность вступить в Ассоциацию компаний по подбору домашнего персонала, а также подключиться к системе сертификации «Профстандарт домашнего персонала». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|