ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Энергетики Тверьэнерго сразились на «Драконах»

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» приняли участие в гонке на лодках «Дракон», которая состоялась в минувшие выходные в День города Твери. Пройдя минимальное количество тренировок, энергетики сумели достойно выступить.

«Это был наш первый соревновательный старт. Команда «Марш!», бой барабана на носу, ритмичный взмах весел – в этот момент как никогда понимаешь, насколько важно быть единым целым со своей командой, сделать рывок и не останавливаться», — поделился эмоциями капитан команды Владимир Горланов, инженер по релейной защите и автоматике Тверской производственной базы филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго», председатель Совета молодежи «Тверьэнерго».

Соревнованиям предшествовали семь тренировок, которые проходили на базе Тверского спортивного клуба «Шторм» под руководством заслуженного мастера спорта, чемпиона мира и Европы по гребле на байдарках и каноэ, чемпиона Всемирных Игр по гребле на лодках «Дракон» Игната Ковалева. Финансовую поддержку работникам «Тверьэнерго», желающим попробовать себя в гребле, оказала Профсоюзная организация филиала.

Несмотря на то, что большинство гребцов «Тверьэнерго» взяли весла впервые в жизни, желающих плавать на «Драконе» было много. Первые три тренировки состав менялся, так как тренер отбирал тех, кто чувствует ритм и может грести в команде. После того, как состав был утвержден, спортсмены отрабатывали технику старта, тактику прохождения дистанции и развивали выносливость. Своим результатом на городской гонке на лодках «Дракон» (6 место из 8) энергетики довольны, так как первые места заняли опытные команды, которые тренируются не один год.

«Данный вид спорта развивает не только физическую силу и выносливость, но и умение работать в команде, быть едиными духом и целями. Именно поэтому мы поддержали инициативу Совета молодежи Тверьэнерго начать тренировки на «Драконах». Чувство локтя товарища, уверенность в коллегах – вот с чего начинается успех любого дела, — прокомментировал Сергей Аксаков, председатель Профсоюзной организации «Тверьэнерго».

Стоит отметить, что команда «Тверьэнерго» будет продолжать свои тренировки и 23 июля планирует выступить на очередном соревновании «Вызов Тверского Дракона», которое объединит более 20 команд.

Контактное лицо: Александрова АЛ (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:16, 21.06.2016
Количество просмотров: 598
Страна: Россия

Энергетики выявляют и пресекают факты незаконного размещения линий связи на опорах ЛЭП, ПАО "Россети Центр", 02:38, 22.04.2024,
224
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провел оперативное совещание. Одним из вопросов стало размещение волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах энергокомпании


«Липецкэнерго» устанавливает современные светильники наружного освещения в населенных пунктах региона, Липецкэнерго, 02:19, 22.04.2024, Россия
26
В 2023 году в эксплуатацию филиала передано более 55 тысяч существующих муниципальных светильников для обеспечения их качественной работы.


В «ТНС энерго» обсуждают модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:16, 20.04.2024, Россия
35
В Сочи прошло выездное совещание руководителей подразделений информационных технологий и информационной безопасности компаний Группы «ТНС энерго».


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
932
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
2026
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:01, 10.04.2024, Россия
945
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые.


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 01:56, 10.04.2024, Россия
570
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 04:59, 09.04.2024, Россия
139
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 04:38, 09.04.2024, Россия
50
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


«ТНС энерго Карелия» знакомит с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 04:23, 09.04.2024, Россия
49
«ТНС энерго Карелия» старается экономить время абонентов. Для этого в компании внедрен целый спектр онлайн-сервисов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100