ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В дизайн-отеле «СтандАрт» прошел благотворительный вечер фонда «Мамин Домик»

15 июня в новом 5-звездочном дизайн-отеле «СтандАрт» в центре Москвы прошел благотворительный аукцион фонда «Мамин Домик», все средства от которого пойдут на строительство нового приюта для молодых мам.
Благотворительный аукцион «Мамин домик» состоялся благодаря инициативе Людмилы Федорченко, партнера Аудиторско-консалтинговой группы ИнформАудитСервис.
Вечер начался с приветствия представителей фонда «Мамин Домик», которые поблагодарили гостей за внимание к их проблеме. Затем начался сам аукцион, каждый лот которого заканчивали шоу-номера приглашенных гостей — музыкантов, певцов, иллюзионистов, среди которых известная джазовая исполнительница Алла Рид и актер театрта теней Тимур Согнаев.
Гости боролись за путешествия на яхте, фирменные призы от партнеров, авторские вина. Для любителей спорта на аукционе была представлена футболка Сергея Игнашевича, защитника московского ЦСКА и футбольный мяч, подписанный ФК ЦСКА.
Для желающих обустроить свой дом дизайнер элитных интерьеров Елена Крылова, ставшая партнером и соорганизатором конкурса, выставила на торги дизайн-проект интерьера, художница Наталья Суверток – картины из собственной коллекции, а интерьерная компания Eichholtz — стильные аксессуары для дома.
В конце вечера гостям были предложены шоколадные конфеты ручной работы воспитанниц фонда «Мамин Домик» — классические трюфели из темного шоколада, нежные конфеты из белого шоколада, шоколадные фигурки и сувениры, упакованные в подарочные коробочки, созданные своими руками мамами из приюта.
Завершило мероприятие музыкальное шоу специального гостя вечера – Христо Кириллова —гитариста-виртуоза и композитора с авторскими песнями, инструментальными композициями и оригинальными интерпретациями всемирно известных хитов.
В течение вечера для гостей был организован фуршет от шеф-повара ресторана Север-Юг и обладателя двух мишленовских звезд Анжела Паскуаля. Шеф-повар удивил не только вкусовыми качествами закусок, но и техникой исполнения: на тарелках были созданы изящные и гармоничные композиции.
Благотворительное мероприятие посетили известные представители бизнес-сообщества, артисты театра, звезды шоу-бизнеса, известные художники, дизайнеры интерьеров, архитекторы и журналисты. 
Средства, вырученные на аукционе, пойдут на обустройство приюта для бездомных мам и малышей, в силу разных причин, оказавшихся на улице.
О фонде: 

Напомним, что благотворительный приют «Мамин домик» во Владимирской области дает кров, питание, работу молодым мамам, оставшимся с детьми на улице. Воспитанницы детских домов, которые не получили государственное жилье, жены, сбежавшие от жестоких мужей, девочки, которых выгнали родители, узнав о беременности, не только живут и воспитывают детей в «Мамином Домике», но и работают в мастерских. В швейной, где шьют текстильные игрушки, и кондитерской — здесь создают шоколадные конфеты и трюфели ручной работы с разными начинками, пекут пряники и проводят кондитерские мастер-классы.
О месте проведения:
Новый дизайнерский отель StandArt, расположенный в самом центре Москвы обладает фондом 105 дизайнерских номеров, включая 6 стандартов, 92 делюкса, 6 Luxury suite и 1 номер Grand Suite (130 кв.м). Номера оформлены в стиле ретро-футуризма. Во всех номерах присутствует неповторимый дизайн, комфорт современного оснащения и премиальных гостевых принадлежностей.
Отель StandArt является первым московским и российским представителем сообщества Design Hotels, в которое входят 274 отеля и курорта по всему миру. Каждый из них имеет свой уникальный дизайн. Отель относится к категории «пять звезд».
Отель StandArt был построен в 2009-2015 годы на месте здания, в котором ранее размещалась редакции газеты «Московские новости». Общая площадь гостиницы составляет 12,7 тыс. кв. метров, в ней 12 этажей, включая 3 подземных.

Контактное лицо: Natalia (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 21.06.2016
Количество просмотров: 887
Страна: Россия

Фонд «Милосердие» расширяет географию помощи семьям с детьми, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:32, 13.10.2026, Россия
26
Программа поддержки семей «Время добра» от благотворительного фонда «Милосердие» расширяет географию помощи. За последние три месяца к шести регионам присоединились ещё четыре. Всего с начала 2026 года малообеспеченным семьям с детьми безвозмездно передано более 900 тонн полезной продукции.


«Книжный десант» в Нелидово: благотворительный фонд «Иваново дело» подарил детям праздник чтения и творчества., ГК Сапсан БФ Иваново Дело, 21:17, 13.10.2026,
19
3 и 4 октября в городе Нелидово (Тверская область) при поддержке благотворительного фонда «Иваново дело» прошла уникальная социально-культурная акция «Книжный десант». Волонтеры и приглашенные гости превратили будни воспитанников «Моего семейного центра» в настоящую сказку, доказав, что самые важные инвестиции — это инвестиции в детские впечатления.


Фонд «Милосердие» помогает особенным детям обрести гармонию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 07.10.2026, Россия
37
В Долгоруковском районе Липецкой области появилось новое пространство для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Оснастить его специализированным комплексом помог благотворительный фонд «Милосердие».


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 22:15, 04.10.2026,
229
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От эстафет до семейных стартов: фонд «Милосердие» зарядил Липецк спортивной энергией, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:56, 04.10.2026, Россия
50
В Липецке прошли спортивные состязания, которые объединил семейный фестиваль «Команда нашего двора: Мама, Папа, Школа, Я». Финансовая поддержка благотворительного фонда «Милосердие» помогла собрать на школьном стадионе самые активные семьи и сотни болельщиков.


Фонд «Закон и здоровье» передал холодильное оборудование Парку львов «Земля Прайда», Фонд "Закон и здоровье", 22:07, 28.09.2026, Россия
243
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и здоровье» в рамках благотворительной акции передал холодильный ларь Парку львов «Земля Прайда». Оборудование поможет сотрудникам парка хранить мясо, корма и другие продукты, необходимые для ежедневного питания животных.


Фонд «Милосердие» открыл юным боксёрам из Липецка простор для новых побед, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:06, 28.09.2026, Россия
244
Благодаря поддержке благотворительного фонда «Милосердие» у ребят из липецкого спортклуба «Юность» теперь есть своя особенная арена.


В Амурской области открылся Социальный центр SOS Семьи с детьми в трудной жизненной ситуации смогут получить бесплатную психологическую, юридическую и социальную помощь, Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 21:58, 28.09.2026, Россия
63
24 сентября в Благовещенске был открыт Социальный центр SOS. В этот день прошло заседание Координационного совета Программы профилактики социального сиротства и укрепления семьи благотворительной организации «Детские деревни SOS», а затем торжественная церемония открытия центра.


Библиотеки малых городов приграничного региона получили поддержку в рамках акции «Время читать», БФ "Созидание", 21:51, 28.09.2026, Россия
53
23 сентября в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке состоялась торжественная передача сертификата на комплекты новых книг для библиотек малых городов в Белгородской области.


В Москве пройдет Московский фестиваль адаптивного спорта «Герои спорта», АНО Школа Героев, 21:54, 23.09.2026,
224
Московский спортивный фестиваль «Герои спорта» для детей с ограниченными возможностями здоровья


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100