ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В дизайн-отеле «СтандАрт» прошел благотворительный вечер фонда «Мамин Домик»

15 июня в новом 5-звездочном дизайн-отеле «СтандАрт» в центре Москвы прошел благотворительный аукцион фонда «Мамин Домик», все средства от которого пойдут на строительство нового приюта для молодых мам.
Благотворительный аукцион «Мамин домик» состоялся благодаря инициативе Людмилы Федорченко, партнера Аудиторско-консалтинговой группы ИнформАудитСервис.
Вечер начался с приветствия представителей фонда «Мамин Домик», которые поблагодарили гостей за внимание к их проблеме. Затем начался сам аукцион, каждый лот которого заканчивали шоу-номера приглашенных гостей — музыкантов, певцов, иллюзионистов, среди которых известная джазовая исполнительница Алла Рид и актер театрта теней Тимур Согнаев.
Гости боролись за путешествия на яхте, фирменные призы от партнеров, авторские вина. Для любителей спорта на аукционе была представлена футболка Сергея Игнашевича, защитника московского ЦСКА и футбольный мяч, подписанный ФК ЦСКА.
Для желающих обустроить свой дом дизайнер элитных интерьеров Елена Крылова, ставшая партнером и соорганизатором конкурса, выставила на торги дизайн-проект интерьера, художница Наталья Суверток – картины из собственной коллекции, а интерьерная компания Eichholtz — стильные аксессуары для дома.
В конце вечера гостям были предложены шоколадные конфеты ручной работы воспитанниц фонда «Мамин Домик» — классические трюфели из темного шоколада, нежные конфеты из белого шоколада, шоколадные фигурки и сувениры, упакованные в подарочные коробочки, созданные своими руками мамами из приюта.
Завершило мероприятие музыкальное шоу специального гостя вечера – Христо Кириллова —гитариста-виртуоза и композитора с авторскими песнями, инструментальными композициями и оригинальными интерпретациями всемирно известных хитов.
В течение вечера для гостей был организован фуршет от шеф-повара ресторана Север-Юг и обладателя двух мишленовских звезд Анжела Паскуаля. Шеф-повар удивил не только вкусовыми качествами закусок, но и техникой исполнения: на тарелках были созданы изящные и гармоничные композиции.
Благотворительное мероприятие посетили известные представители бизнес-сообщества, артисты театра, звезды шоу-бизнеса, известные художники, дизайнеры интерьеров, архитекторы и журналисты. 
Средства, вырученные на аукционе, пойдут на обустройство приюта для бездомных мам и малышей, в силу разных причин, оказавшихся на улице.
О фонде: 

Напомним, что благотворительный приют «Мамин домик» во Владимирской области дает кров, питание, работу молодым мамам, оставшимся с детьми на улице. Воспитанницы детских домов, которые не получили государственное жилье, жены, сбежавшие от жестоких мужей, девочки, которых выгнали родители, узнав о беременности, не только живут и воспитывают детей в «Мамином Домике», но и работают в мастерских. В швейной, где шьют текстильные игрушки, и кондитерской — здесь создают шоколадные конфеты и трюфели ручной работы с разными начинками, пекут пряники и проводят кондитерские мастер-классы.
О месте проведения:
Новый дизайнерский отель StandArt, расположенный в самом центре Москвы обладает фондом 105 дизайнерских номеров, включая 6 стандартов, 92 делюкса, 6 Luxury suite и 1 номер Grand Suite (130 кв.м). Номера оформлены в стиле ретро-футуризма. Во всех номерах присутствует неповторимый дизайн, комфорт современного оснащения и премиальных гостевых принадлежностей.
Отель StandArt является первым московским и российским представителем сообщества Design Hotels, в которое входят 274 отеля и курорта по всему миру. Каждый из них имеет свой уникальный дизайн. Отель относится к категории «пять звезд».
Отель StandArt был построен в 2009-2015 годы на месте здания, в котором ранее размещалась редакции газеты «Московские новости». Общая площадь гостиницы составляет 12,7 тыс. кв. метров, в ней 12 этажей, включая 3 подземных.

Контактное лицо: Natalia (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 21.06.2016
Количество просмотров: 740
Страна: Россия

Клиника «Долголетие» запускает благотворительный аукцион, Медицинский центр "Долголетие", 06:29, 05.03.2024, Россия
194
Клиника «Долголетие» в городе Санкт-Петербурге запускает благотворительный аукцион по продаже картин. Ранее клиника стала информационным партнером в арт-перформансе художника Алексея Сергиенко в установлении нескольких творческих рекордов.


Благотворительный фонд «Гармония жизни» развивает потенциал женщин в кризисной ситуации через компьютерное обучение, БФ помощи людям «Гармония жизни», 06:26, 05.03.2024, Россия
189
В «Кризисном центре помощи женщинам и детям» открыт новый компьютерный класс благодаря фонду помощи «Гармония жизни». Проект «Учись с любовью» предоставляет женщинам, пережившим насилие или в трудной ситуации, возможность обучиться новой профессии. За год открыто пять классов, помогая более 20 женщинам начать новую жизнь.


Информационный портал "Православные онлайн": распространение православия без оглядки на личную выгоду, Православные онлайн, 22:28, 28.02.2024,
284
"Православные онлайн" — информационный портала, посвященный распространению православной веры и ценностей. Проект создан с целью предоставить доступную и надежную информацию, ответить на важные вопросы и стать проводником в православном мире.


Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра», Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 20:52, 27.02.2024, Россия
47
Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра»


«Тюменская Дармарка - своих не бросаем»: сезон 2024 года открыт!, Альянс СОНКО, 21:36, 14.02.2024, Россия
438
13 февраля 2023 года в пространстве коллективной работы «Точка Кипения-Тюмень» была проведена пресс-конференция, посвященная старту нового этапа работы социально значимого проекта «Тюменская Дармарка - своих не бросаем».


«Волонтеры долголетия» продолжают проведения флэшмоба «SayForever! Я люблю жизнь за…», Альянс СОНКО, 22:08, 09.02.2024, Россия
250
Накануне команда социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний» провела в Тюмени самую массовый флэшмоб за все время реализации проекта.


«Браслет Амулет» в Уфе: «Пятёрочка» масштабирует социальный проект, Торговая сеть "Пятёрочка", 21:54, 03.02.2024, Россия
54
Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с АНО «Центр поиска пропавших людей» (Москва) и поисковым отрядом «ЛизаАлерт» Башкортостан масштабируют проект «Браслет Амулет» и запускают его в Уфе.


Центр «Вектор» в Луганской республике получил оборудование от фонда «Новый Ангарск» для реализации проектов кировчан, Фонд «Новый Ангарск», 22:07, 01.02.2024, Россия
268
Центр развития гражданских инициатив «Вектор» города Кировска Луганской республики получил от фонда «Новый Ангарск» оборудование, которое позволит значительно расширить спектр предоставляемых кировчанам возможностей для реализации собственных проектов.


Новый сезон проекта «Тюменская Дармарка – Своих не бросаем» начинает работу с опережением графика, Альянс СОНКО, 21:58, 18.01.2024, Россия
88
Социально значимый проект центра поддержки семей «Помощь рядом» под названием «Тюменская Дармарка – Своих не бросаем» начинает новый сезон работы.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО передало на нужды СВО квадрокоптеры и тепловизоры, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:15, 26.12.2023,
190
Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» передала для нужд в/ч 1463 в Санкт-Петербурге высокотехнологичное оборудование на сумму более 1 996 000 рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100