 |
Новый объем квартир в ЖК «О7»
В жилом комплексе «О7» в продажу выходит новый объем квартир, расположенных в новой, 6-й секции. Покупатели смогут выбрать однокомнатные, двухкомнатные или трехкомнатные варианты, расположенные на 18-ти различных этажах. Площадь квартир — от 28 до 94,5 м². Стоимость квадратного метра в данной секции начинается 150 тысяч рублей. Уже сейчас вы можете записаться в лист ожидания, чтобы первыми приобрести недвижимость из данного объема.
ЖК «О7» — это монолитно-кирпичный жилой комплекс переменной этажности, расположенный в престижном Западном Административном округе Москвы. В настоящее время в нем уже построены 5 секций высотой 24-25 этажей, ведется подготовка к строительству секции №6. Квартиры реализует компания «НДВ-Недвижимость».
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 12:43, 21.06.2016
Количество просмотров: 650
Страна: Россия
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
66 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
238 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
|
 |