|  | 
 Большой таунхаус для большой семьи. В поселках «Марсель» и «Кембридж» объявлены специальные цены на торцевые таунхаусы от 110 кв.м.Большой таунхаус для большой семьи. В поселках «Марсель» и «Кембридж» объявлены специальные цены на торцевые таунхаусы от 110 кв.м.Только этим летом в поселках «Марсель» на Калужском шоссе и «Кембридж» на Новорижском шоссе действуют специальные цены на таунхаусы.
 
 До конца июня в «Кембридже» можно приобрести торцевые таунхаусы первой очереди за 7,9 млн. руб. вместо 11,7 млн.руб. Площадь таунхаусов составляет 110 квадратных метров. В поселке «Марсель» действует полмиллиона рублей на торцевые таунхаусы в 4 и 5 очередях. Таунхаус площадью 117 квадратных метров сейчас доступен по цене 7,5 млн.руб. Цена за таунхаус площадью 130 квадратных метров составляет 7,75 млн руб.
 
 «Преимущества торцевых таунхаусов - это просторные комнаты, большой придомовой участок, свободная планировка. В поселке «Кембридж» наши клиенты получают еще и мансарду, которая дополнительно прибавляет к дому 50 квадратных метров. Мы всегда идем навстречу нашим покупателям, поэтому каждый сезон предоставляем выгодные условия покупки, предлагаем скидки, разрабатываем новые акции», - прокомментировал Максим Сухопаров, бизнес-директор компании Optiland.
 
 Все дома, участвующие в акции, подключены к магистральному газу, электричеству, центральному водоснабжению и канализации, имеются все необходимые телекоммуникации: цифровое ТВ и скоростной интернет. В каждом доме установлено качественное немецкое газовое оборудование.
 
 В настоящее время в поселке «Кембридж» ведется строительство 3 очереди, и активно развиваются объекты инфраструктуры. В поселке уже организован яркий детский игровой городок, площадка для мини-футбола и площадка для выгула и дрессировки собак. благоустроен прогулочный бульвар. В 2016 году в центральной въездной группе планируется открытие медицинского центра, досугового центра с детским клубом, семейного ресторана-пиццерии, йога-центра и минимаркета.
 
 Поселок «Марсель» - это более 200 построенных домов, где более 100 семей уже живут в своих домах на постоянной основе. Все коммуникации подключены и работают. Дома в «Марселе» не зависимо от типа и цены построены из качественного кирпича, который является экологически чистым материалом и отличается высокой прочностью. Жилая часть поселка имеет собственную въездную группу, обустроенную территорию с объектами инфраструктуры (детский клуб, набережная, причал, пляж, кафе, футбольное поле, детские площадки), а также качественные дороги.
 
 Контактное лицо: Валерия (написать письмо автору)
 Компания: AFI Development (все новости этой организации)
 Добавлен: 14:50, 20.06.2016
 Количество просмотров: 564
 
 
 
 
  | Клуб инвесторов Москвы предлагает облегчить условия выхода из проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 15:30, 28.10.2025, Россия | 59 |  
  | Необходимо проработать механизм комфортного для бизнеса и властей прекращения договора о реализации проекта комплексного развития территории по объективным причинам не позволяющим реализовать проект эффективно или в обозначенные сроки. Об этом заявил в рамках Строительного юридического форума исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |  |  
 
 
 
 
 
 
 
  | Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия | 95 |  
  | Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |  |  
 
 
 
 
 
 
 
  | Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия | 80 |  
  | В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки. |  |  
 
 
 
 
 
 
 
 
  |  |