ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Скоро повышение цен на программы 1С! Успейте купить по выгодной цене!

По итогам обсуждения на семинаре партнеров фирмы "1С" 26–28 февраля 2016 г. планируется изменить цены на некоторые "коробочные" поставки системы 1С:Предприятие. Если Вы планируете приобрести программу 1С, сделайте это в ближайшее время по старым ценам!

1С:Апрель Софт сообщает об этой новости заранее, чтобы у пользователей и будущих пользователей была возможность спокойной оценки ситуации и принятия взвешенного решения о покупке или апгрейде продуктов по старым ценам.

Изменение цен касается только некоторой части ассортимента "1С:Предприятия 8". В настоящее время не планируется повышение цен на наиболее массовые "коробочные" продукты, на электронные поставки, на клиентские и серверные лицензии, на "облачные" решения "1С:Бухгалтерия", "1С:Зарплата и управление персоналом" и "1С:Управление небольшой фирмой", работающие в сервисе "1С:Предприятие через Интернет".

Не планируется повышать цену на линейку программ "1С:Бухгалтерия 8", за исключением "коробочных" базовых версий – продуктов "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия", "1С:Упрощенка 8", "1С:Предприниматель 2015", цены на которые будут увеличены до 4 800 рублей. Но при этом сохраняется возможность приобрести базовую версию "1С:Бухгалтерии 8" по прежней цене 3 300 рублей в электронном виде. Кроме того, до 30 октября 2016 года фирма "1С" проводит акцию "Новый бизнес начни с 1С!": любую из программ – "1С:Бухгалтерия 8 для 1" или "1С:БизнесСтарт" (специальные поставки программы "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" для одной организации) – можно купить в электронном виде за 3 000 рублей и подключить бесплатно на 12 месяцев полезные сервисы 1С:ИТС. Подробнее об этой акции узнайте у специалистов 1С:Апрель Софт!

В программах линейки "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в настоящее время реализованы сложные схемы кадрового учета и расчета заработной платы, которые требуются в крупных организациях, имеющих отдельные штатные единицы для выполнения этих функций. Цены на продукты "1С:Зарплата и управление персоналом 8" повышаются, но предполагается, что для расчета и учета заработной платы в части небольших организаций достаточно возможностей "1С:Бухгалтерии 8", цены на которую остаются прежними.

Также обращаем внимание на то, что в течение лета 2016 года планируется снять с продажи продукты, в состав которых входит редакция 1.0 конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", разработанная на платформе "1С:Предприятие 8.2".

Одновременно на замену снятым с продаж продуктам планируется выпустить новые продукты, включающие редакцию 3.0 конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения", разработанную на платформе "1С:Предприятие 8.3". О начале продаж новых продуктов будет объявлено отдельным информационным письмом.

Мощный функционал редакции 11.2 конфигурации "Управление торговлей" востребован преимущественно крупными и средними торговыми предприятиями. По мере развития бизнеса или при необходимости автоматизации дополнительных функций переход с "Управления торговлей" на "Комплексную автоматизацию 2" и далее на "ERP Управление предприятием 2" проходит быстро, накопленные данные сохраняются, а переучивание пользователей не требуется – они продолжают работать в привычной программной и информационной среде. Это объясняется тем, что упомянутые конфигурации реализованы в единой архитектуре, имеют единообразный интерфейс, а также высокую степень унификации метаданных и кода конфигураций. Все это позволяет рассматривать "Управление торговлей" как решение уже для относительно крупного или быстро развивающегося бизнеса. Цены на "1С:Управление торговлей 8" повышаются.

Для автоматизации функций управления торговыми и складскими операциями менее крупных предприятий фирма "1С" рекомендует приобретать продукты "1С:Управление небольшой фирмой 8", цены на которые не меняются.

В настоящее время фирма "1С" предлагает для крупных и средних предприятий новую линейку продуктов "1С:ERP Управление предприятием 2" и "1С:Комплексная автоматизация 2". Параллельно мы продолжаем продавать успешные предыдущие продукты аналогичного назначения "Управление производственным предприятием" и "Комплексная автоматизация" редакции 1.1.

Повышается цена на "1С:Документооборот 8 КОРП", который рекомендуется использовать для автоматизации крупных коммерческих предприятий со сложной организационной структурой или сложным документооборотом. Для малых и средних коммерческих предприятий и бюджетных учреждений, имеющих несложные организационную структуру и документооборот, предназначена программа "1С:Документооборот 8 ПРОФ", цена на которую не меняется.

Повышается цена на "1С:Управление холдингом 8" – активно развивающееся комплексное решение класса CPM (Corporate Performance Management – управление эффективностью холдинга), предназначенное для автоматизации широкого спектра задач, связанных с учетом, планированием и контролем эффективности холдингов различного масштаба. Одновременно увеличивается цена на программный продукт предыдущего поколения "1С:Консолидация 8 ПРОФ", его дальнейшее развитие не планируется.

Обращайтесь к специалистам 1С:Апрель Софт! Мы поможем подобрать нужное решение и наладим учет и управление предприятием!

Наш сайт http://www.aprsoft.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 10:31, 20.06.2016
Количество просмотров: 636
Страна: Россия

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
102
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
93
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
97
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
95
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
97
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
97
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
39
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
42
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
40
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
43
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100