ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AirCargo Plus и Neutral Air Partner – новые глобальные международные партнеры альянса ACEX.

ACEX начал сотрудничество со специалистами авиагрузовой отрасли, объединенных в одной сети профессионалов Neutral Air Partner, а также выступил экспертом – консультантом в регионе Восточной Европы и странам СНГ и Балтии для AirCargo Plus.
Миссия AirCargo Plus заключается в помощи клиентам установить новые стандарты качества в авиагрузовой логистике. Оценивая актуальное положение мирового авиагрузового рынка, внедряя инновации в условиях локальных ограничений, ACP применяет эффективные и продвинутые управленческие решения для авиационных грузоперевозок.
Руководство AirCargo Плюс имеет более чем 100летний объединенный опыт в авиагрузовой промышленности в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Африке и Америке. Команда профессионалов гарантирует каждому клиенту обширные знания международной авиационной логистики, предоставляя внутреннее обучение, консультирование и реструктурируя управленческие услуги.
ACP предлагает своим клиентам консалтинговые и маркетинговые услуги, возможности по организации и проведению отраслевых мероприятий, услуги по обучению и подбору персонала, а также интегрированные управленческие решения для каждой конкретной компании.
Председатель правления первого российского международного логистического альянса ACEX Мирослав Золотарев принял предложение выступить консультантом в логистической отрасли своего региона – Россия, СНГ и страны Балтии в AirCargo Plus.
В отличие от ACP Neutral Air Partner (NAP) представляет собой платформу специалистов, объединенных авиагрузовой отраслью, где каждый пользователь платформы может найти партнера для реализации своего проекта, будучи уверенным в его надежности. NAP был создан группой специалистов грузовой авиационной отрасли, преследующих одну цель – создание инновационной платформы для развития индустрии. Cпециалисты по авиагрузовым перевозкам, чартерные брокеры, перевозчики или независимые поставщики транспорта общего назначения, представители экспресс доставки или сферы электронной торговли могут стать частью платформы для совместного развития новых стандартов качества, инновационных продуктов и услуг в авиагрузовой сфере. Имея схожие цели, ACEX и NAP договорились о сотрудничестве и маркетинговой поддержке.
Первая глобальная встреча Neutral Air Partner пройдет в Абу Даби с 25 по 28 сентября 2016 года. Альянс ACEX примет участие в мероприятии, где будут закреплены договоренности о сотрудничестве. Члены альянса ACEX смогут поближе познакомиться с деятельностью сети и при желании стать ее чаcтью.
Подробности на сайте http://www.acexgroup.net/partners/russia/1515/?news=y
Пресс центр альянса ACEX
E-mail: pr@acex.net
Website: http://www.acexgroup.net

ACEX Альянс ACEX (Associated Cargo Experts) - это первый российский международный логистический альянс, объединяющий независимых российских и иностранных экспедиторов для развития совместного бизнеса, связанного с логистикой и таможенным оформлением на территории России и СНГ. В Альянс входят сильные и наиболее опытные в своих странах и регионах транспортно-экспедиторские компании из различных стран мира. Дополнительную информацию об Альянсе, Конференции ACEX и более подробную программу с местом проведения и точным графиком можно получить по электронной почте pr@acex.net или на странице Конференции Альянса ACEX www.acexgroup.net

Контактное лицо: Елена Баранова (написать письмо автору)
Компания: ACEX Alliance (все новости этой организации)
Добавлен: 09:44, 17.06.2016
Количество просмотров: 757
Страна: Россия

Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
34
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
34
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
29
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
89
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
160
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
80
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Студенты РХТУ им. Д. И. Менделеева будут проходить практику в научном центре холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 04:40, 04.11.2024, Россия
112
НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех договорился о партнерстве с Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева. Сотрудничество направлено на создание условий для повышения профессионального уровня обучающихся и укрепление связи обучения с практикой.


ВЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг подписал соглашение о сотрудничестве с АО «КАМА», АО «Газпромбанк Лизинг», 02:54, 29.09.2024, Россия
144
На площадке Восточного экономического форума (ВЭФ-2024) Газпромбанк Лизинг и АО «КАМА» подписали соглашение о сотрудничестве.


LANTA Talent Solutions встретились с будущими магистрантами и аспирантами Московского Политеха, LANTA Talent Solutions, 01:27, 27.06.2024, Россия
447
В июне 2024 года LANTA Talent Solutions и Центр карьеры Московского Политеха заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого стороны договорились о различных форматах взаимодействия в целях успешного трудоустройства студентов и выпускников столичного вуза.


Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
455
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100