ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet реализовала 55% предложения в МФК «Водный»

С начала продаж многофункционального комплекса «Водный» компания Est-a-Tet реализовала на ко-эксклюзивной основе 55% квартир и апартаментов в проекте
С начала продаж во втором квартале 2013 года многофункционального комплекса «Водный», расположенного в пяти минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион», инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – реализовала на ко-эксклюзивной основе 55% квартир и апартаментов в проекте.

МФК «Водный» – это пять 26-этажных монолитных корпусов с апартаментами от компании MR Group, выполненных по архитектурному проекту известнейшего российского архитектора Сергей Чобана. В проекте предусмотрен подземный паркинг на 1 475 машиномест. На сегодняшний день в комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры и апартаменты площадью от 40,4 до 95,2 кв. м по цене от 6,6 до 17,3 млн рублей. Из квартир на верхних этажах будет открываться живописный вид на Химкинское водохранилище и парк Дружбы. МФК «Водный» выгодно отличается от других проектов бизнес-класса максимальной развитой внутренней инфраструктурой, которая включает детский сад, детский развивающий центр, фитнес-клуб, а также собственный торговый центр с более чем 120 магазинами, гипермаркетом «О’КЕЙ», магазином одежды H&M, семью зрительскими залами кинотеатра «КИНОМАКС», кафе и ресторанами. «Водный» имеет выгодное и престижное расположение – с одной стороны, комплекс находится в 2 минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион» и недалеко от Ленинградского шоссе, с другой стороны, недалеко от него расположены Химкинское водохранилище и парк Дружбы. Покупателей непременно порадуют дополнительные услуги по перепланировке и отделке апартаментов от итальянских дизайнеров.
На основе анализа реализованных компанией Est-a-Tet апартаментов можно сделать вывод, что наибольшим спросом в проекте пользовались однокомнатные квартиры и апартаменты – 67%, второе место по популярности занимали двухкомнатные – 25%, на трехкомнатные объекты пришлось 8%.
Среди однокомнатных квартир и апартаментов наиболее востребованы были объекты в ценовом диапазоне от 6 до 7 млн рублей, среди двухкомнатных – до 9 млн рублей, среди трехкомнатных – от 12 до 14 и от 16 до 18 млн рублей. Среди однокомнатных апартаментов наибольшим спросом пользовались объекты площадью 43,3 кв. м, а также 48,6 кв. м, среди двухкомнатных – 71,1 кв. м.
Наиболее востребован МФК «Водный» был среди москвичей – 59% от общего количества покупателей. 27% покупателей привлекали средства по ипотечным программа.
По состоянию на июнь объем предложения в новостройках комфорт-класса Северного административного округа составил более 2 300 квартир и апартаментов. Средняя стоимость предложения в данной локации для квартир находилась на уровне порядка 9,5 млн рублей, а апартаментов – 6,5 млн рублей, средняя цена квадратного метра квартир – 163,5 тыс. рублей, апартаментов – 179 тыс. рублей.
«На сегодняшний день МФК “Водный” сдан в эксплуатацию и в нем идет заселение. В проекте действует ряд интересных предложений для покупателей: скидки до 10% на машиноместа, беспроцентная рассрочка на приобретение квартир, а также ипотека от 13,5% с первоначальным взносом от 15% от “ России”», – комментирует Владимир Моребис, директор Департамента проектов компании Est-a-Tet.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 21:48, 13.06.2016
Количество просмотров: 654
Страна: Россия

Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
209
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
364
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
167
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
72
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
268
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
259
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
397
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
369
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
195
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
314
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100