ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10 крупнейших ростовских застройщиков провели распродажу жилья

4 июня крупные донские застройщики и Сбербанк провели распродажу новостроек в Ростове, Батайске, Аксае. Скидки на квартиру составляли от 20 до 300 тыс. рублей за квартиру и от 1000 до 5000 рублей за квадратный метр.

В летней распродаже жилья, которая прошла субботним днем в «Меге», приняли участие девелоперы Феникс-Инвест, МСК, БазисИнвестСтрой, Комстрой, YIT, ВКБ-Новостройки, Донстрой, Девелопмент-Юг, Анастасия, Мастерхаус, а также Сбербанк.

Последний предлагал ипотечные кредиты по программе господдержки с процентной ставкой от 12% годовых. По неофициальным данным, за первые три часа распродажи Сбербанк собрал около 20 заявок на кредиты и порядка 40 контактов для дальнейшего общения.

Каждый застройщик презентовал потенциальным клиентам свои скидки и подарки. Например, снижение цены «квадрата» на 1000 рублей, что составляет до 100 тыс. рублей за квартиру. Или скидка в 20 тыс. рублей за однокомнатную, 30 000 – за двухкомнатную, 40 000 – за «трешку».

- Помимо существующей скидки в размере от 150 до 220 тыс. рублей, специально к летней распродаже недвижимости для ее участников мы добавили скидку в 1% от стоимости квартиры при условии заключения договора до 14 июня. И это предложение оказалось кокурентоспособным – за первые два часа мероприятия три человека решили воспользоваться нашим предложением, еще пятеро взяли время до понедельника на размышление, - рассказывает директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.

По ее словам, в целом, летняя распродажа жилья принесла компании хорошие результаты: шесть квартир было забронировано непосредственно во время ярмарки и еще пять – в первый рабочий день после нее. Кроме того, собрано более 70 контактов для дальнейшей работы. Примечательно, что лишь порядка 15-20% обратившихся на стенд компании людей готовы были рассматривать жилье в Батайске, остальных устраивал только Ростов.

Наибольшее количество посетителей на всем протяжении распродажи можно было традиционно наблюдать возле стенда девелопера, который предлагает самые низкие цены на жилье. Но у каждой компании была своя «изюминка», свои вопросы для конкурсов и викторин, свои призы для их победителей. Кроме того, каждые два часа любой посетитель распродажи жилья мог выиграть дополнительный ценный приз.

- Мы совершенно удовлетворены результатами распродажи жилья. Она не только принесла нашей компании новых реальных и потенциальных клиентов, но и дала возможность в одном месте достаточно полно оценить все предложения на рынке и в честной борьбе получить именно своего клиента, - подытожила Елена Королева.

«АЖП оживит первичный рынок жилья на Дону?», «Клиенты охотно покупают квартиры в новостройках по акциям», «Скидки в новостройках – секреты успеха»

Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович (написать письмо автору)
Компания: ООО "Феникс-инвест" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:08, 09.06.2016
Количество просмотров: 587
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100