ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10 крупнейших ростовских застройщиков провели распродажу жилья

4 июня крупные донские застройщики и Сбербанк провели распродажу новостроек в Ростове, Батайске, Аксае. Скидки на квартиру составляли от 20 до 300 тыс. рублей за квартиру и от 1000 до 5000 рублей за квадратный метр.

В летней распродаже жилья, которая прошла субботним днем в «Меге», приняли участие девелоперы Феникс-Инвест, МСК, БазисИнвестСтрой, Комстрой, YIT, ВКБ-Новостройки, Донстрой, Девелопмент-Юг, Анастасия, Мастерхаус, а также Сбербанк.

Последний предлагал ипотечные кредиты по программе господдержки с процентной ставкой от 12% годовых. По неофициальным данным, за первые три часа распродажи Сбербанк собрал около 20 заявок на кредиты и порядка 40 контактов для дальнейшего общения.

Каждый застройщик презентовал потенциальным клиентам свои скидки и подарки. Например, снижение цены «квадрата» на 1000 рублей, что составляет до 100 тыс. рублей за квартиру. Или скидка в 20 тыс. рублей за однокомнатную, 30 000 – за двухкомнатную, 40 000 – за «трешку».

- Помимо существующей скидки в размере от 150 до 220 тыс. рублей, специально к летней распродаже недвижимости для ее участников мы добавили скидку в 1% от стоимости квартиры при условии заключения договора до 14 июня. И это предложение оказалось кокурентоспособным – за первые два часа мероприятия три человека решили воспользоваться нашим предложением, еще пятеро взяли время до понедельника на размышление, - рассказывает директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.

По ее словам, в целом, летняя распродажа жилья принесла компании хорошие результаты: шесть квартир было забронировано непосредственно во время ярмарки и еще пять – в первый рабочий день после нее. Кроме того, собрано более 70 контактов для дальнейшей работы. Примечательно, что лишь порядка 15-20% обратившихся на стенд компании людей готовы были рассматривать жилье в Батайске, остальных устраивал только Ростов.

Наибольшее количество посетителей на всем протяжении распродажи можно было традиционно наблюдать возле стенда девелопера, который предлагает самые низкие цены на жилье. Но у каждой компании была своя «изюминка», свои вопросы для конкурсов и викторин, свои призы для их победителей. Кроме того, каждые два часа любой посетитель распродажи жилья мог выиграть дополнительный ценный приз.

- Мы совершенно удовлетворены результатами распродажи жилья. Она не только принесла нашей компании новых реальных и потенциальных клиентов, но и дала возможность в одном месте достаточно полно оценить все предложения на рынке и в честной борьбе получить именно своего клиента, - подытожила Елена Королева.

«АЖП оживит первичный рынок жилья на Дону?», «Клиенты охотно покупают квартиры в новостройках по акциям», «Скидки в новостройках – секреты успеха»

Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович (написать письмо автору)
Компания: ООО "Феникс-инвест" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:08, 09.06.2016
Количество просмотров: 625
Страна: Россия

Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
37
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия
378
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
155
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
58
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Россия
54
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:16, 23.01.2026, Россия
51
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия
44
Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов.


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:33, 20.01.2026, Россия
274
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия
304
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


В Обнинске состоялась торжественная закладка первого камня штаб-квартиры компании Grand Line, FUTURA-ARCHITECTS, 22:00, 04.01.2026, Россия
629
Активная стадия строительства будущего 15-этажного многофункционального здания компании Grand Line началась в Обнинске. В честь этого прошла торжественная церемония закладки первого камня, на которой присутствовали первые лица региона и создатели будущего центра притяжения для горожан.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100