ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве прошел Первый Всероссийский фестиваль культуры серфинга Surfest Russia

3 июня 2016 года на территории одной из самых модных площадок Москвы Royal Bar состоялось грандиозное открытие пляжного сезона и открытие Первого Всероссийского фестиваля серфинг культуры SURFEST RUSSIA.

SURFEST RUSSIA – это развлекательно-образовательный проект, основной целью которого является популяризация серфинга в нашей стране, как одного из официальных видов спорта, а также как новой формы досуга для россиян. Организаторами мероприятия выступили агентство DPG и ресторанный комплекс Royal Bar, при поддержке туроператора Coral Travel.

«Наступил новый летний, а вместе с тем и пляжный сезон в Royal Bar. Пляж Royal Bar полностью подготовлен к летнему периоду. Уже сейчас можно вновь прогуляться по белоснежному песку, который, к слову, обновляется ежегодно, - делится генеральный директор Royal Bar Юлия Тихомирова. – Каждый год мы стремимся сделать открытие пляжного сезона поистине грандиозным! Ведь это событие собирает как наших постоянных гостей, которые полюбили ресторан и пляж много лет назад, так и новых гостей, которые только открывают для себя Royal Bar. Совместно с организаторами SURFEST RUSSIA мы представили искушенной аудитории много нового!»

В этот день пляж Royal Bar, один из самых престижных и популярных пляжей европейского типа в Москве, превратился в масштабную интерактивную площадку. У пришедших на праздник гостей была возможность отлично отдохнуть в красивейшей зоне Химкинского водохранилища, найти себе занятие по душе, а также в полной мере насладиться атмосферой серфинга и миром тех, кому не страшна стихия воды и драйва.

Официальное открытие мероприятия началось с пресс-конференции, в которой приняли участие: Президент Федерации серфинга Сергей Расшиваев; Основатель и идейный вдохновитель проекта SURFWAY Денис Дрогайкин; Руководитель отдела FIT&VIP туров Coral Travel Антон Абрамов; Бренд-менеджер Автотрейд-АГ, официального дилера Volkswagen Елена Морозова; Генеральный директор event-агентства DPG Кирилл Козарезов; Руководитель проекта SURFEST RUSSIA Екатерина Савинкова; Продюсер фестиваля SURFEST RUSSIA Татьяна Цибикова. Они поздравили присутствующих с открытием фестиваля и пожелали, чтобы SURFEST RUSSIA стал ежегодным, расширил свою географию и количество участников по всей России. Сразу после пресс-конференции все отправились на торжественную церемонию перерезания символической ленты.

В рамках фестиваля прошли уникальные лекции от знаменитых серфингистов и представителей туроператора Coral Travel, показы кинофильмов отечественных и иностранных режиссеров, состоялась выставка, где были представлены работы лучших экстремальных фотографов России и современных художников со всего мира.

Профессиональные инструкторы сапцентра SUP SPOT устроили увлекательные и зрелищные соревнования по одному из самых стремительно развивающихся водных видов спорта SUP-бордингу.

Гости смогли принять участие в мастер-классе на баланс-борде, одном из лучших тренажеров для серферов, пройти обучение основам серфинга, вейксерфинга и йоги.

В рамках SURFEST RUSSIA консультанты Coral Elite Service выступали в лектории фестиваля, подготовив специальную презентацию для серферов и всех интересующихся этим видом досуга и спорта, рассказывающую обо всех уголках нашей планеты, где можно поймать волну с Coral Travel.

В лектории работал консультационный стенд Coral Elite Service, где всем гостям раздавали журналы Travel News, подарочные карты Coral Elite Service, консультировали по турам. Помимо работы в лектории, Coral Travel стал партнером квеста, проходившего в рамках фестиваля. Участники должны были пройти несколько этапов конкурса, чтобы побороться за возможность получить в подарок от Coral Travel авиабилет в Марокко. Стоит отметить также, что Coral Travel традиционно поддерживает развитие спорта в нашей стране, поэтому принимает активное участие в подобных мероприятиях.

Руководитель отдела FIT&VIP туров Coral Travel Антон Абрамов подготовил специальную презентацию «Après surf в Марокко», во время которой он рассказал обо всех интересных местах, достопримечательностях, городах, мероприятиях, которые сделают пребывание в этой стране наиболее ярким. Вместе с Антоном выступала Виктория Абрамова, директор «Марокканского клуба» - профессионального сообщества любителей и почитателей этой роскошной арабской страны.

Компания «Автотрейд-АГ» - официальный дилер Volkswagen в России представил настоящий автомобиль для серферов - Volkswagen Amarok, а также провел мастер-класс «Создай свой SURF» и розыгрыш призов.
Отличное настроение, заряд энергии, желание петь и танцевать гостям подарили участники концертной программы: YOUJNEE, INDIANA, CARBON WHITE, KATARI, J.HELLBOY, THE PARTY, DJ ECHOLOT.

Кульминацией дня стал финал конкурса «MISS SURFEST», в котором приняло участие 11 самых красивых девушек столицы. Им предстояло состязаться в интеллектуальном, творческом, и спортивном конкурсе, демонстрируя свое мастерство во владении серф-доской. Все участницы проявили себя на высоком уровне, однако по результатам голосования жюри, победительницей конкурса и обладательницей главного приза от компании Coral Travel, авиабилетов в Марокко, стала Анастасия Сляднева.

«SURFEST RUSSIA стал настоящим праздником для всех представителей и поклонников серф-культуры. Благодаря незабываемой атмосфере и отличному настроению фестиваль был признан многими участниками одним из самых ярких и запоминающихся событий - говорит продюсер фестиваля SURFEST RUSSIA Цибикова Татьяна. – Теперь мы с уверенностью можем сказать, что у SURFEST RUSSIA есть большое будущее, и в дальнейшем мы сможем с фестивалем объехать нашу огромную страну, от Калининграда до Владивостока!»

Организаторы мероприятия: ООО «Дубль Позитив Групп» - агентство DPG, ресторанный комплекс Royal Bar.

Генеральный спонсор мероприятия: туроператор Coral Travel. Компания предлагает туры в России и 35 странах мира. Является одним из лидеров российского туристического рынка. Более двух с половиной десятилетий компания дарит своим туристам положительные впечатления от качественного и надежного отдыха. С Coral Travel ваш отдых всегда в надежных руках!

Официальный автомобиль фестиваля SURFEST – Volkswagen Amarok. Надежный автомобиль для путешествий и любых дорог. Обладает самым широким салоном в своем классе, способен перевозить в грузовом отсеке даже квадроциклы. Amarok - автомобиль для тех, кто привык получать удовольствие от жизни!

«Автотрейд-АГ» официальный дилер Volkswagen с 12-летним стажем, предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. Большое внимание компания уделяет продаже грузопассажирских версий, помимо серийных моделей Volkswagen, «Автотрейд-АГ» предлагает специальные и доукомплектованные автомобили – для самых различных целей и задач.

Информационный партнер Фестиваля - Радио ENERGY. Радио ENERGY ведет свое вещание из Москвы на частоте 104,2FM. Формат – популярная зарубежная музыка, концепция – «Только хиты».

Партнеры мероприятия: Российская Федерация Серфинга, серф-школа Surfway, проект SUPSURF.RU, MP Boards, WSGS, Konig Surf Club, Pointbreak Club, Interlike.

• Косметическая компания ТИМЕКС - одна из известнейших производственных компаний России.
• Яхтенная школа «7 WINDS» проводит обучение управлению яхтой по международному стандарту International Yacht Training.
• Wamiles - настоящая лечебная клеточная косметика премиум класса! Полностью основанная на научных достижениях!
• L’Adeleide - косметика совершенства! Это высочайшее качество и только импортное сырье.
• Школа «Персона» – самая крупная сеть салонов красоты в России. Школа стилистов Персона - одна из ветвей миллиардной компании. Это ведущая школа страны в подготовке специалистов бьюти индустрии.
• KUPAKA wellness project - это команда людей, выбирающих активный, интересный и здоровый образ жизни.
• Имидж Мастер – российский лидер производства оборудования для салонов красоты.
• Испанская профессиональная косметика для волос LAKME.
• BaByliss PRO (Франция) - ведущий мировой бренд в области производства профессионального парикмахерского электроинструмента: фенов, щипцов-выпрямителей, щипцов для завивки, машинок для стрижки.

Контактное лицо: Юлия Селина (написать письмо автору)
Компания: ООО «Дубль Позитив Групп» - агентство DPG (все новости этой организации)
Добавлен: 10:50, 09.06.2016
Количество просмотров: 618
Страна: Россия

Спортивные летние каникулы в ДелоСпорт!, Спортивный комплекс ДелоСпорт, 02:27, 22.04.2024, Россия
23
Активный отдых в ДелоСпорт! Подарите вашему ребенку увлекательные летние каникулы, наполненные спортивными активностями и новыми впечатлениями! Команда ДелоСпорт предлагает интенсивную программу, включающую спортивные тренировки, творческие занятия и отрядные игры.


Пост-релиз о краевых соревнованиях «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 02:27, 22.04.2024, Россия
24
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края организовали т в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоялся в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Собрание капитанов по проекту «Дети ветров», КРОО "Велодвижение Карелии", 02:26, 22.04.2024,
160
Состоялось собрание капитанов по проекту «Дети ветров».


Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:30, 20.04.2024, Россия
146
В Екатеринбурге с 20 по 23 марта проходил чемпионат России по спортивной аэробике.


Первая в Челябинске официальная фан-зона хоккейного клуба «Трактор» открылась в ТРК «Горки», Торгово-развлекательный комплекс «ГОРКИ», 01:55, 12.04.2024, Россия
780
Челябинский торгово-развлекательный комплекс «Горки» совместно с хоккейным клубом «Трактор» организовали для болельщиков официальную фан-зону, где можно было посмотреть трансляции гостевых и домашних игр команды. Трансляции проходили 16, 18, 20 и 22 марта. На каждой присутствовало более двух тысяч человек.


В бассейне под открытым небом «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге «Искусство баланса в асанах и жизни», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 05:00, 09.04.2024, Россия
140
31 марта в открытом бассейне «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге с инструктором комплекса Ольгой Кобахия. Тема занятия: баланс в жизни и практика асан, способствующие гармонии и уравновешенности.


В АО "Желдорреммаш" состоялась первая корпоративная спортивная лига, АО Желдорреммаш, 04:54, 09.04.2024, Россия
137
В период с 5 по 6 апреля на базе СОК “Атлант” г.Ярославль прошла первая корпоративная спортивная лига АО “Желдорреммаш”. В ней приняло участие более 220 заводских спортсменов из 9 регионов присутствия компании - Астрахани, Воронежа, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Ярославля, Челябинска, Уссурийска, Улан-Удэ и Москвы.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 04:54, 09.04.2024, Россия
139
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Zavidovo SUP Challenge - Всероссийские соревнования по SUP в 2024 году!, компания «Интернет-клиент», 03:58, 09.04.2024, Россия
38
18 мая 2024 года на территории event-отеля «Конаково Ривер Клаб» состоятся соревнования мирового уровня по SUP — Zavidovo SUP Challenge 2024.


Первый Всероссийский фестиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс», Международный Инклюзивный Комитет, 03:26, 09.04.2024, Россия
48
30 марта 2024 г. в городе Челябинск состоялся Первый Всероссийский фе-стиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс» который организовал «Международный Инклюзивный Комитет»,


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100