 |
Спецпредложение на 5 квартир в ЖК «Ленинградский»!
С сегодняшнего дня в жилом комплексе «Ленинградский» введена беспроцентная рассрочка на ограниченный список квартир всех видов. Рассрочка предоставляется на год при внесении первоначального взноса в размере 60% от суммы покупки. Дополнительные скидки и материнский капитал при этом не учитываются.
В ЖК "Ленинградский" представлен широкий выбор квартир с высокими потолками, площадью от 24,35 до 82,65 квадратных метров.
Подробности перечисленных предложений можно узнать у менеджеров проекта в любом из офисов компании «НДВ-Недвижимость», а также по телефону: 8 (495) 988-44-22.
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 08:04, 06.06.2016
Количество просмотров: 675
Страна: Россия
| «Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия |
41 |
| Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня! |
|
|
 |