 |
ЖК «Лефорт»: скидки продолжаются!
В жилом комплексе «Лефорт» продолжают действовать выгодные скидки на покупку квартир. При приобретении площадей, расположенных в корпусе №1 с 3-го по 17-й этажи, а также во 2-м корпусе с 3-го по 9-й этажи и 100% оплате, всем клиентам предоставляется дисконт в размере 5%. Также на все квартиры на вторых этажах обоих корпусов распространяется скидка 9%. Максимальная выгода по данному предложению составляет более миллиона рублей!
ЖК «Лефорт» — это 2 готовых монолитных 17-этажных корпуса бизнес-класса, в которых расположены квартиры с высокими потолками и свободными планировками площадью от 38 до 136 м². Ввод в эксплуатацию комплекса запланирован уже на это лето, а квартиры в нем распродаются очень быстро, однако у вас все еще есть шанс приобрести жилье в новостройке на самых выгодных условиях!
По вопросам покупки квартир в ЖК «Лефорт», обращайтесь по телефону (495)988-44-22 или в любое отделение компании «НДВ-Недвижимость».
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 08:04, 06.06.2016
Количество просмотров: 638
Страна: Россия
| «Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия |
41 |
| Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня! |
|
|
 |