|
|
 |
|
|
 |
Корпорация развития Московской области провела круглый стол с представителями китайского бизнеса
2 июня 2016 года Корпорация развития Московской области организовала круглый стол с китайским бизнесом «Московская область и Китай: широкие перспективы сотрудничества».
В рамках мероприятия состоялось обсуждение перспектив взаимодействия и сотрудничества Московской области и Китая в сфере сельского хозяйства, промышленного производства и станкостроения. 2 июня 2016 года Корпорация развития Московской области организовала круглый стол с китайским бизнесом «Московская область и Китай: широкие перспективы сотрудничества». В рамках мероприятия состоялось обсуждение перспектив взаимодействия и сотрудничества Московской области и Китая в сфере сельского хозяйства, промышленного производства и станкостроения.
Кроме того, состоялась презентация компаний-участников делегации КНР и их имеющегося интереса к Московской области в части сотрудничества и реализации инвестиционных проектов в данных отраслях, а также представление компаний Подмосковья, заинтересованных в сотрудничестве с Китаем.
Руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев выступил модератором круглого стола, а также представил представителям китайского бизнеса инвестиционные возможности и инвестиционную инфраструктуру Подмосковья для развития промышленного производства региона.
«Мы давно общаемся с представителями китайских компаний, которые приняли участие в круглом столе. Между нами уже достигнуты определенные договоренности. Теперь мы переходим к практической части нашего взаимодействия – проработке вариантов реализации совместных инвестиционных проектов на территории Московской области», – отметил Тимур Андреев. Генеральный секретарь Китайской Ассоциации развития и планирования деятельности предприятий за рубежом г-н Хэ Чжэньвэй поприветствовал участников мероприятия и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Подмосковьем.
Советник министра сельского хозяйства Московской области Максим Авдеев представил приоритетные направления развития сельского хозяйства области, а также меры государственной поддержки инвесторов в данной отрасли.
Первый вице-президент Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП), руководитель направления «Китай» Маргарита Федотова рассказала гостям о важности взаимодействия и детальной проработке совместных проектов.
«Корпорация развития Московской области является одним окном для инвестора и поможет и в выборе необходимой площадки, и рекомендует надежного партнера по бизнесу. Очень важно понимать друг друга и до мельчайших подробностей прорабатывать проекты. Ведь от этого зависит конечный результат его реализации», – отметила Маргарита Федотова.
Заместитель генерального директора по инвестиционному развитию ГК «Виктория Эстейт» Вахтанг Сагарейшвили рассказал участникам круглого стола о развитии индустриального парка Victoria Industrial Park в Московской области, а также пригласил китайскую делегацию посетить индустриальный парк и ознакомиться с его возможностями.
В заключение мероприятия состоялось подписания соглашения о сотрудничестве между Корпорацией развития Московской области и Китайской Ассоциацией развития и планирования деятельности предприятий за рубежом.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Корпорация развития Московской области (все новости этой организации)
Добавлен: 13:58, 05.06.2016
Количество просмотров: 691
Страна: Россия
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
175 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
42 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
85 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
60 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|