 |
Мастер-класс для дизайнеров интерьера: "Коллажи и moodboards в работе"
Мастер-класс будет интересен как начинающим, так и практикующим дизайнерам интерьеров, декораторам. Это инструкция про то, с чего начать, как собрать коллаж/moodboard, как презентовать его заказчику и потом отдать в работу 3D визуализатору. Рассказывает и показывает Мила Колпакова- дизайнер интерьера, декоратор, человек и пароход. Для кого этот мастер-класс:
Начинающие дизайнеры, студенты профильных учебных заведений/курсов, практикующие дизайнеры, которым хочется уменьшить количество правок в 3D или дополнить свою презентативную часть проекта.
Что будет:
- moodboards (зачем нужны, на что обращать внимание при подборе и подаче).
- методы подбора предметов для коллажа (поиск готовых, создание индивидуальных);
- компоновка предметов в единую логичную и информативную композицию;
- презентация коллажа заказчику (на что обратить внимание при подаче, чтобы сократить дальнейшие правки в 3D);
- передача коллажей в работу 3D визуализатору (пример готового ТЗ для визуализатора);
- время для ваших вопросов по теме и не по теме;
- спонтанные приступы веселья и радости от осознания, что коллажи это быстро, удобно и не страшно.
Регистрация на мероприятие: https://mila-kolpakova.timepad.ru/event/338444/
Контактное лицо: Natalia (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 19:57, 04.06.2016
Количество просмотров: 751
Страна: Россия
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
182 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |