|
|
 |
|
|
 |
Четыре новых региональных рейса появятся в аэропорту г. Самары
Со 2 июня в графике полетов международного аэропорта г. Самары появятся сразу четыре новые направления – будут открыты прямой рейс до Волгограда и транзитные – до Краснодара, Минеральных Вод и Симферополя.
Открытие новых рейсов производится в рамках формирования новой маршрутной сети, целью которой является соединение городов Поволжья с городами юга России регулярным круглогодичным авиационным сообщением. Рейсы в город-герой Волгоград будут совершаться напрямую по тарифам от 1 790 рублей в одну сторону. Рейсы в Симферополь, Минеральные Воды и Краснодар будут совершаться транзитом через Волгоград с минимальной остановкой – около 1,5 часов. При этом регистрироваться и сдавать багаж пассажиры будут в аэропорту Самары сразу до конечного пункта, а в аэропорту Волгограда – сразу проходить в «стерильную» зону для дальнейшего вылета. Тарифы в Симферополь составляют от 5 376 рублей в одну сторону, а в Минеральные Воды и Краснодар – от 4 180 рублей. Все полеты будут выполняться по понедельникам и четвергам. Перевозку осуществляет ООО «Авиакомпания «Пионер – региональные авиалинии» (бывшая АК «Аэросервис»). Купить авиабилеты на рейсы можно уже сейчас в любой авиакассе, а также без сборов на сайте POEDEM.RU.
Контактное лицо: Агентство коммуникаций "ПРATOH" (написать письмо автору)
Компания: ООО «Авиакомпания «Пионер – региональные авиалинии» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:58, 24.05.2016
Количество просмотров: 622
Страна: Россия
| В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 21:26, 07.10.2026, Россия |
339 |
| В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|