ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ФУТБОЛИСТЫ КОМАНДЫ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» И БОЛЕЛЬЩИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОВМЕСТНОЙ ВАРКЕ ПИВА «САМАРА»

18 мая игроки футбольного клуба «Крылья Советов» и самые преданные болельщики посетили пивоваренный завод «Балтика» и поучаствовали в совместной варке пива «Самара». Впервые футболисты и болельщики смогли почувствовать себя пивоварами: состоялось торжественное засыпание солода для новой партии пива «Самара».
Бренд «Самара», на правах официального партнера футбольного клуба «Крылья Советов», пригласил самых преданных болельщиков, футболистов основного состава, тренерский штаб и руководство клуба «Крылья Советов» посетить завод пивоваренной компании «Балтика» в Самаре и вместе сварить пиво. Гости узнали, как варится качественное пиво, и лично проконтролировали все этапы производства пива от закладки солода до розлива готовой продукции в ходе необычной экскурсии. Создавать уникальную атмосферу спортивного азарта и единства как на стадионе во время игры любимой команды гостям помогал известный футбольный комментатор Андрей Миронов, который легко проводил параллель между процессом производства пива и футбольным матчем.

«Бренд «Самара» является партнером клуба «Крылья Советов» с 2013 года. За три года мы реализовали много совместных проектов для болельщиков «Крыльев» на различных площадках. Мы рады, что наш завод стал новой площадкой для встречи игроков и их преданных болельщиков. Надеемся, что сегодняшний экскурс в мир пивоварения был не только познавательным, но и наглядно показал гостям всю сложность и длительность процесса приготовления пенного напитка. А участие в совместной варке пива «Самара» стало ярим событием и для болельщиков, и для игроков «Крыльев», – комментирует директор завода «Балтика-Самара» Алексей Ильин.

Почувствовать себя настоящими пивоварами футболисты «Крыльев» и болельщики смогли в варочном цехе. Под контролем главного пивовара завода Александра Тараскина футболист команды Адис Яхович и болельщик клуба Евгений Васильченко засыпали в заторный котел ячменный солод – тот ингредиент, который позволит приобрести будущему пиву «Самара» янтарный цвет и мягкий вкус. Побывали футболисты и в цехе розлива, где оставили памятные автографы на этикетках бутылок, сходящих с линии розлива.

«С брендом «Самара» нас связывают давние партнерские отношения. Сегодняшняя встреча – уникальное событие: впервые футболисты и болельщики собрались вместе, чтобы принять участие в варке пива. Это новый позитивный опыт, который объединяет футболистов и болельщиков. Живое общение и поддержка болельщиков перед финальной игрой сезона – то, что нужной сейчас команде», – отмечает генеральный директор ФП ПФК «Крылья Советов» Игорь Поваров.

«Очень рад встрече с нашими болельщиками, да еще и в гостях у пивоваров. Интересно было побывать на заводе и посмотреть, как все устроено, и лично засыпать солод для будущего пива. Такие встречи объединяют нас с болельщиками в одну команду», - делится впечатлениями нападающий «Крыльев Советов» Адис Яхович.

Атмосфера встречи располагала стать одной командой. Футболисты зарядились искренней поддержкой со стороны болельщиков перед финальным матчем сезона с командой «Анжи». А болельщики получили отличную возможность пообщаться, получить автографы и сделать селфи с игроками любимой команды в преддверии летнего межсезонья.

«Просто море впечатлений! Я впервые на таком заводе, да еще прошел по нему с игроками любимой команды. Удалось пообщаться, пополнить коллекцию автографов и узнать интересные факты о пиве. Будет, что рассказать друзьям. Спасибо организаторам!» – говорит болельщик «КС» Александр Белицкий.

Сотрудничество бренда «Самара» и футбольного клуба «Крылья Советов» началось в 2013 году. Одним из приоритетных направлений сотрудничества бренда «Самара» и клуба «Крылья Советов» является повышение культуры ответственного потребления пива в среде футбольных болельщиков в Самарской области.

Контактное лицо: Агентство коммуникаций "ПРATOH" (написать письмо автору)
Компания: ООО «Пивоваренная компания «Балтика» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 20.05.2016
Количество просмотров: 701
Страна: Россия

Hisense поддержала спортивную школу «Авангард» в пгт Ильинский Московской области, Hisense, 21:00, 13.12.2025, Россия
256
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.


13 декабря состоится Кубок Москвы и Московской области по кроссу, Kramar Motorsport, 21:18, 08.12.2025,
56
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей


Ростовские спортсмены заняли призовые места на чемпионате России по кендо в Казани, АНО Ростовская федерация кендо, 21:34, 03.12.2025, Россия
112
Завершился Чемпионат и Первенство России по Кендо 2025, который проходил в городе Казань 28-30 ноября 2025 г. Сборная Ростовской области продемонстрировала высокое мастерство.


Студент Уральского аграрного госуниверситета завоевал две медали на международном турнире по тхэквондо, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:14, 28.11.2025, Россия
305
21-23 ноября четверокурсник Айдар Ахматгалеев завоевал серебро и бронзу на соревнованиях в Сербии


Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:15, 26.11.2025, Россия
174
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


В Алтайского ГАУ пройдет матч-турнир по парковому волейболу среди сборных команд работников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 25.11.2025, Россия
97
Соревнование пройдет 25 ноября на новой спортивной площадке на территории Лыжной базы Алтайского государственного аграрного университета


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 20.11.2025, Россия
121
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Фонд «Милосердие» подвел итоги межшкольных соревнований «Стальные старты», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:38, 18.11.2025, Россия
66
В Липецке завершились третьи городские спортивные соревнования среди школьных команд «Стальные старты». Межшкольное многоборье - это социальный проект благотворительного фонда «Милосердие».


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 12:06, 10.11.2025,
181
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 10:33, 10.11.2025, Россия
92
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было. Забудь всё, что ты слышал о йоге. Йога — это НЕ про то, чтобы свернуться в клубочек и петь мантры. Это дисциплина воинов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100