Первый танцевальный фестиваль предприятий фитнес-индустрии Dance Ural Fest — 2016 состоялся в Екатеринбурге с 30 апреля по 3 мая. Самое масштабное танцевальное событие нынешней весны состоялось при поддержке Администрации города Екатеринбурга. В фестивале приняли участие около двух тысяч профессиональных и начинающих танцоров в возрасте от 3 до 60 лет со всей России. Три тысячи зрителей увидели яркие выступления лучших танцоров России и Урала, захватывающие соревнования по самым популярным танцевальным направлениям. Помимо этого, в четырехдневной программе фестиваля проходили познавательные мастер-классы и семинары. Фестиваль проходил на 9 площадках города, одной из которых выступил конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург». Проведение в городе танцевального фестиваля и Кубка Урала по танцам еще раз подчеркивает тот факт, что Екатеринбург — это не только промышленный центр, но и прекрасная площадка для мероприятий, направленных на эстетическое воспитание молодежи и популяризацию здорового образа жизни.
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей
Завершился Чемпионат и Первенство России по Кендо 2025, который проходил в городе Казань 28-30 ноября 2025 г.
Сборная Ростовской области продемонстрировала высокое мастерство.
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.
В Липецке завершились третьи городские спортивные соревнования среди школьных команд «Стальные старты». Межшкольное многоборье - это социальный проект благотворительного фонда «Милосердие».
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было.
Забудь всё, что ты слышал о йоге. Йога — это НЕ про то, чтобы свернуться в клубочек и петь мантры. Это дисциплина воинов.