ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Медицинский центр Литейный приглашает на прессотерапию.

Начиная с мая 2016 в медицинском центре "Литейный" запущена новая услуга – Прессотерапия. Это прогрессивная методика аппаратного массажа, который эффективно восстанавливает лимфо- и кровоток.

Лимфодренажный массаж по методике Прессотерапии способен исправить косметические изъяны, провести коррекцию фигуры, сбросить лишний вес и устранить застойные процессы в организме. Также, особенности работы аппарата позволяют провести детоксикацию и повысить иммунитет пациента.
На новую услугу действует скидка 10%.

http://liteiniimed.spb.ru/images/pages/pressoterapia.jpg

Основная часть медицинского аппарата для сеанса Прессотерапии являет собой специальный скафандр, куда помещается пациент. Предусмотрены отдельные процедуры для ног, бедер, живота – здесь используются специальные манжеты.
Во время процедуры особым насосом и по специальной программе в скафандр и манжеты поступает сжатый воздух, накачивая их. Посредством этих манипуляций воссоздается искусственный лимфоток, происходит отток венозной крови. При этом, что важно, ненужная межклеточная жидкость уходит из организма.
Процедура имеет две цели. Первая, визуально скрытая, избавляет человека от лишних и болезнетворных элементов, восстанавливает нормальную циркуляцию лимфы и крови, улучшая тем самым иммунный ответ и тонус организма. Вторая цель заметна почти сразу: уменьшается объем тела, пропадает целлюлит, вес становится меньше. Эффект имеет длительную природу, так как запускается процесс коррекции веса.
Медицинский центр "Литейный" (http://liteiniimed.spb.ru/), находящийся в Санкт-Петербурге, открыт для помощи пациентам с 2003 года. Основная миссия Центра – сближение врача и пациента, повышение оперативности оказания помощи, расширение перечня услуг и использование передовых врачебных и косметических методов.
Наш медперсонал постоянно обучается, а техническая база обновляется, идя в ногу с прогрессом.
Источник: http://liteiniimed.spb.ru/
Контактное лицо: Маргарита, +7 (812) 529-98-53

Контактное лицо: Маргарита Афонькина (написать письмо автору)
Компания: Медицинский центр «Литейный» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:26, 16.05.2016
Количество просмотров: 1068
Страна: Россия

В клиниках РФ идёт активное внедрение имплантатов MgSorb, ТГУ, 17:59, 07.04.2026, Россия
338
В НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского состоялась научно-практическая конференция «MgSorb: клинический опыт и перспективы применения магниевых имплантов. От импорта к технологическому суверенитету».


TouchMED примет участие в юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» в Санкт-Петербурге, ООО НОБИЛИС, 15:52, 03.04.2026,
341
Компания «Нобилис» представит систему заботы о здоровье TouchMED на юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» 9 и 10 апреля. Мероприятие традиционно объединяет специалистов по охране труда, промышленной безопасности и управлению персоналом.


Бесплатная научно-практическая конференция «Современная реабилитация онкологических пациентов. Мультидисциплинарный подход», REXAMED, 15:45, 03.04.2026,
377
28 апреля 2026 года в Екатеринбурге состоится научно-практическая конференция «Современная реабилитация онкологических пациентов. Мультидисциплинарный подход», организованная компанией REXAMED и ФБУН «Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий» Роспотребнадзора при участии ведущих экспертов в области онкологии и медицинской реабилитации.


Швейцарский Фармгигант АО "Рош-Москва" Увольняет сотрудников за патриотическую позицию?, АО "Рош-Москва", 22:07, 27.02.2026, Россия
82
АО "Рош-Москва" Увольняет сотрудников за помощь СВО


УЗ-прибор ТГУ готов к новым медицинским тестам, ТГУ, 09:17, 25.02.2026, Россия
271
В ТГУ завершена разработка предсерийного образца ультразвукового хирургического комплекса для проведения операций эндопротезирования и артропластики.


Открыт прием заявок на участие в конкурсе молодых ученых «Перспектива» с призовым фондом в 4,5 млн рублей, ООО «СМ-Клиника», 16:51, 05.02.2026,
109
Начинается прием заявок на участие в конкурсе молодых ученых «Перспектива» с призовым фондом в 4,5 млн рублей.


МФТИ и Genotek объявляют о стратегическом партнёрстве в области науки и образования, Genotek, 17:05, 15.01.2026, Россия
267
Московский физико-технический институт (МФТИ) и компания Genotek, один из лидеров российской геномики и персонализированной медицины, заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве в сфере научно-образовательной деятельности. Партнёрство направлено на интеграцию современных исследований в учебный процесс, развитие кадрового потенциала и вовлечение студентов в реальную научную работу на стыке биоинформатики и системной биологии.


«Швабе» Госкорпорации Ростех и Сеченовский Университет создадут медицинское конструкторское бюро, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:57, 15.01.2026, Россия
138
О создании единого медицинского конструкторского бюро договорились на встрече руководства Сеченовского Университета и холдинга «Швабе» (входит в Ростех). Бюро призвано стать центром компетенций по созданию медицинских изделий полного цикла от идеи до выпуска на рынок. Это позволит создать целостную систему разработки и коммерциализации медицинской техники, ориентированную на реальные потребности медиков.


Сеть клиник «Акциомед» в Краснодаре: современная медицина становится доступнее, Сеть медицинских центров Акциомед Краснодар, 21:48, 12.01.2026,
338
Краснодар, январь 2026 г. — Сеть многопрофильных медицинских центров «Акциомед» анонсирует расширение спектра услуг и запуск новой программы заботы о здоровье жителей Краснодара и края. Теперь пациенты могут получить комплексную диагностику, консультации узких специалистов и лабораторные исследования в одном месте — по ценам, которые делают качественную медицину по-настоящему доступной.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 15:15, 26.12.2025, Россия
477
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100