ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фестиваль активного образа жизни объединил молодежь Ижевска

7 мая 2016 года в Ижевске прошел десятый этап Международного Фестиваля KFC Футбатл. Более тысячи молодых ребят приняли участие в ежегодном Чемпионате KFC по футболу, а также в соревнованиях по хип-хопу, фитнесу, танцам и кроссфиту.
Победителем футбольного Чемпионата KFC в возрастной категории 14-16 стала команда Optimus Gang, которая обыграла команду «Выкрутасы» со счетом 3:0. В матче за третье место сильнейшими стали игроки Pengius, кото-рые обошли соперников из «Селтик» со счетом 2:0.

«Мы не верили, что сегодняшний день может стать таким победоносным не только для нас, но и для наших болельщиков! Друзья из школы, двора пришли поболеть и мы их не подвели! Впереди самое главное сражение, где мы не можем подвести весь город – наш родной Ижевск! Докажем всем, что мы лучшие!» - поделился свои-ми впечатлениями капитан команды Optimus Gang Тимур Таначёв.

Лучшим вратарем Чемпионата KFC стал Алексей Малых из команды "Селтик", лучшим защитником Виталий Вят-кин из команды «Выкрутасы», а лучшим бомбардиром, забившим 8 голов, стал Марат Гильманов из команды Pengius. Лучшим игроком дня стал Тимур Таначёв из команды Optimus Gang.

На торжественной церемонии открытия и закрытия Фестиваля присутствовали именитые и почетные спортивные деятели, среди которых министр спорта Игорь Краснов, начальник управления по физической культуре и спорту Виктор Елгешин и президент футбольного клуба «Зенит-Ижевск» Сергей Тестоедов.

«Для нас уже стало доброй традицией в майские праздники собираться на Фестивале KFC! Очень радует, что с каждым годом количество его участников стремительно увеличивается. Спасибо организаторам и родителям, которые способствуют объединению ребят вокруг спорта, здорового и активного образа жизни!» - поприветствовал участников и болельщиков Игорь Краснов.

Для футболистов игроки ФК «Зенит-Ижевск» Алексей Соснин и Алексей Митягин провели обучающий мастер-класс, в рамках которого продемонстрировали ряд профессиональных упражнений, тактик и стратегий ведения игры.

Под эгидой Фестиваля активного образа жизни в течение дня все гости также принимали участие в соревнованиях по хип-хопу, танцам, кроссфиту и фитнесу.

Победителями в фитбатле (фитнес) стали Тигран Данелия, Михаил Корепонов и Влад Поязов, в дэнсбатле (танцы) – Илья Дмитренко, в хип-хоп батле – Дмитрий Татаркин и Михаил Чучкалов, а в хардбатле (кроссфит) – Данила Швырков.

«Борьба была не из простых! Все 13 участников батла были достойными соперниками. Я очень рад, что жюри дали мне шанс сделать первый шаг навстречу к своей мечте – выступить на одной сцене с L’One», - рассказал о своих впечатлениях Дмитрий Татаркин.

Международный Фестиваль KFC Футбатл – это проект бренда KFC, фестиваль активного образа жизни, который способствует развитию и популяризации массового и любительского спорта среди молодежи, формируя активное и целеустремленное поколение. С 2012 года в проводимых соревнованиях приняли участие более 40 000 молодых ребят в возрасте от 14 лет до 21 года. Проект поддержали более 20 футбольных и мини-футбольных клубов России, более 100 известных спортсменов, более 50 экспертов, общественных деятелей, действующих звезд спорта, выдающихся олимпийских чемпионов, а также ветеранов - легенд спорта.

Контактное лицо: KFC Футбатл (написать письмо автору)
Компания: KFC Footbattle (все новости этой организации)
Добавлен: 09:32, 15.05.2016
Количество просмотров: 762
Страна: Россия

Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 20.11.2025, Россия
90
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Фонд «Милосердие» подвел итоги межшкольных соревнований «Стальные старты», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:38, 18.11.2025, Россия
36
В Липецке завершились третьи городские спортивные соревнования среди школьных команд «Стальные старты». Межшкольное многоборье - это социальный проект благотворительного фонда «Милосердие».


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 12:06, 10.11.2025,
134
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 10:33, 10.11.2025, Россия
69
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было. Забудь всё, что ты слышал о йоге. Йога — это НЕ про то, чтобы свернуться в клубочек и петь мантры. Это дисциплина воинов.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.11.2025, Россия
472
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


Приглашаем на Финал благотворительной эстафеты "Огонь жизни", ФОНД «ОГОНЬ ЖИЗНИ», 23:15, 02.11.2025,
51
Финал эстафеты "Огонь жизни" пройдет 4 ноября на территории спортивного центра Лужники. Гостей ждёт праздничная пробежка без соревновательной части, концерт, самоварные станции с горячим чаем и угощениями, а также возможность вступить в Федеральный регистр доноров костного мозга!


От любителей к мастерам: в Чехове прошел турнир по длинным нардам памяти великого писателя, Федерация нард России, 06:39, 29.10.2025, Россия
219
В подмосковном Чехове с большим успехом завершился масштабный турнир по длинным нардам – "Кубок памяти Антона Чехова".


Накануне Дня народного единства в Алтайском ГАУ прошел XI турнир по мини-футболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:02, 29.10.2025, Россия
64
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд высших и средних специальных заведений Барнаула, приуроченный ко Дню народного единства.


Фонд «Милосердие» открывает спортзалы для 700 липецких школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 05:58, 29.10.2025, Россия
61
В Липецке началась подготовка к третьим городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты».


В Уральском аграрном госуниверситете прошли состязания атлетов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:13, 27.10.2025, Россия
182
22 октября в стенах Уральского государственного аграрного университета развернулись напряженные соревнования по классическому силовому упражнению


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100