ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Европейские СМИ: тибетская гимнастика "Жим Лам" спасла женщину от страшной операции

Жительница Болгарии Марина Иванова рассказала в прямом эфире центрального телевидения Болгарии, как ей удалось избежать гинекологической операции и восстановить здоровье, благодаря тибетской системе оздоровления "Жим Лам"

Европейские зрители стали свидетелем невероятного события:

Марина Иванова, жительница города Севлиево в Болгарии смогла остановить рост миомы, что позволило избежатьей сложной гинекологической операции.Марина рассказывает, что это чудо произошло, благодаря оздоровительной гимнастике "Жим Лам", основанной на древних тибетских практиках, которой она начала заниматься вскоре после получения страшного диагноза.

Ранее врачи, консультировавшие Марину Иванову, констатировали необходимость хирургического вмешательства и настаивали на полном удалении матки и яичников, так как подозревали злокачественную опухоль.

Свою историю Марина рассказала в прямом эфире центрального телевидения г. Софии в Болгарии. Приглашенным гостем программы стал автор системы "Жим Лам" профессор Олег Дмитриевич Ламыкин.

Уникальной особенностью гимнастики "Жим Лам" Марина считает ее многоуровневость - возможность положительно влиять не только на состояние тела, но и психологию человека. Она говорит:

"Мои проблемы со здоровьем - это следствие давней психологической травмы. Все женщины знают, что сильные негативные переживания неизбежно сказываются на гинекологии, и обычным врачебным вмешательством этого не решить. Благодаря системе "Жим Лам" я нашла ключ к душевному равновесию. Помимо гинекологии, у меня сейчас много других улучшений - нормализовалось давление, улучшилось пищеварение, я стала более энергичной. Но важнее всего, что я вернула себе уверенность и радость в душе, которых не испытывала целых 28 лет".

Президент Международной Академии "Жим Лам" Олег Дмитриевич Ламыкин комментирует этот случай:

"Система "Жим Лам" основана на восточных оздоравливающих практиках, которые с древности применяются жителями предгорий и горных районов Азии. Эти народы известны своим долгожительством. Методика "Жим Лам" направлена на стимулирование общего и местного иммунитета, укрепление внутренних органов и опорно-двигательного аппарата, создание соответствующего психологического состояния. Она не является заменой врачебному вмешательству, но при регулярном примененииспособна запустить мощные оздоравливающие и омолаживающие процессы в организме, и, в конечном счете, остановить какой-то хронический или прогрессирующий процесс без применения медикаментов. Именно так и случилось с Мариной Ивановой".

О системе саморазвития человека "Жим Лам"

Международная Академия системы саморазвития человека «Жим Лам» была организована в 1995 году. За 20 лет деятельности Академии в России, странах СНГ и Европы в ней прошли обучение более 100 000 человек, получив уникальные знания по оздоровлению и исцелению.

Президент Международной Академии и автор системы саморазвития человека «Жим Лам» - Олег Дмитриевич Ламыкин, кандидат медицинских наук, известный врач-целительипрофессор народной медицины.Он является экспертом международного уровня в области восстановления здоровья, автором шести бестселлеров на русском и других языках. Ламыкин О.Д. является обладателем ряда наград за вклад в здоровье нации. За создание и внедрение системы "Жим Лам" он награжден золотой медалью «За заслуги в природной медицине».

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакты Международной Академии системы саморазвития человека «Жим Лам»: http://www.gimlam.ru/kontakty/

Подробнее о Международной Академии системы саморазвития человека «Жим Лам»: http://www.gimlam.ru/o_nas/

Сертификаты и награды автора системы Ламыкина О. Д.:

http://www.gimlam.ru/page/sertifikaty_i_nagrady/

Сертификаты государственной аккредитации:

http://www.gimlam.ru/page/gosudarstvennaja_akkreditatsija

Для пользователей интернета:

Бесплатный курс по системе "Жим Лам" "Супер тело за 60 дней"

http://www.gimlam.ru/st

Скачать бесплатно книгу О. Д. Ламыкина "Школа лентяев или Тибетская оздоровительная гимнастика для внутренних органов"

http://www.gimlam.ru/downloads

Контактное лицо: Павел (написать письмо автору)
Компания: "Жим Лам" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:56, 12.05.2016
Количество просмотров: 758
Страна: Россия

Эксперт Саратовского медуниверситета рассказал, какие привычки помогут сохранить здоровый позвоночник, СГМУ имени В.И. Разумовского, 22:32, 08.09.2025, Россия
221
Боли в спине, протрузии и грыжи межпозвоночных дисков — распространенные проблемы, с которыми сталкиваются многие. Эксперт СГМУ имени В.И. Разумовского объяснил, как простые привычки и правильные упражнения помогут укрепить спину и избежать серьезных проблем.


Молниеносный убийца: чем опасен менингит, KDL | Медскан, 16:11, 05.09.2025,
337
В середине 2025 года главный внештатный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов заявил о подъеме заболеваемости менингитом. Он отметил, что за первую половину года в стране было зафиксировано более 1200 случаев заражения, что в два раза превысило показатели заболеваемости за весь 2024 год.


В Алтайском ГАУ наградили лучших работников ветеринарной службы региона, Алтайский государственный аграрный университет, 15:48, 05.09.2025, Россия
118
4 сентября в Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония празднования Дня ветеринарного работника.


Ученые Саратовского медуниверситета разработали новый метод анализа лекарств, СГМУ имени В.И. Разумовского, 15:40, 05.09.2025, Россия
47
Новый подход позволит существенно повысить точность и эффективность контроля качества лекарств, обеспечивая безопасность пациентов.


Эксперт СГМУ имени В.И. Разумовского объяснил, почему нельзя запивать лекарства молоком и кофе, СГМУ имени В.И. Разумовского, 22:39, 03.09.2025, Россия
204
Многие привыкли запивать таблетки первым попавшимся напитком, однако врачи предостерегают от такого подхода. Эксперт Саратовского медуниверситета предупреждает об опасности сочетания лекарственных препаратов с кофе или молоком.


Prodex выходит в офлайн: федеральный производитель физиотерапевтических аппаратов открыл первый розничный магазин в партнерстве с сетью KDL | Медскан, Prodex, 21:53, 03.09.2025, Россия
136
3 сентября 2025 года компания Prodex открыла свой первый розничный магазин в коллаборации с сетью медицинских лабораторий KDL | Медскан.


«Швабе» будет внедрять инновационные медицинские решения в Магаданской области, Холдинг "Швабе", 10:02, 02.09.2025, Россия
196
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех планирует внедрить инновационные медицинские решения на территории Магаданской области. Соответствующее соглашение о намерениях было заключено сегодня в Магадане.


Ученые Саратовского медуниверситета выяснили, как пахнут рак, шизофрения и другие болезни, СГМУ имени В.И. Разумовского, 18:14, 28.08.2025,
204
Исследователи СГМУ имени В.И. Разумовского изучили новейшие научные данные о химическом составе летучих органических соединений (ЛОС), образующихся в организме при различных заболеваниях, и выявили зависимость между специфическими запахами и определенными патологиями.


Ученые Саратовского медуниверситета выяснили, как пахнут рак, шизофрения и другие болезни, СГМУ имени В.И. Разумовского, 17:26, 28.08.2025,
95
Исследователи СГМУ имени В.И. Разумовского изучили новейшие научные данные о химическом составе летучих органических соединений (ЛОС), образующихся в организме при различных заболеваниях, и выявили зависимость между специфическими запахами и определенными патологиями.


Врачи СГМУ имени В.И. Разумовского помогли родить женщине с редчайшим в мире аутоиммунным заболеванием, СГМУ имени В.И. Разумовского, 16:06, 28.08.2025, Россия
104
Медики Саратовского медуниверситета диагностировали пациентке «гранулематоз с полиангиитом» (ГПА) - крайне редкое аутоиммунное заболевание, которым страдают всего 2–12 человек на миллион, и помогли ей стать мамой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100