ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NEOPOLIS заявлен на ежегодную премию «Рекорды рынка недвижимости»

NEOPOLIS – объект класса А с уникальной спортивно-развлекательной инфраструктурой, вводимых в эксплуатацию в 2016 году, в связи с чем объект заявлен на соискание 7-й ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости» на звание «Офисный центр №1». «Мы строим не стандартный офисный комплекс, а социально значимый объект с расширенной спортивной, досуговой составляющей, - рассказывает Светлана Григорьева, Директор по маркетингу Делового квартала NEOPOLIS. – На Западе такие проекты относятся к формату life-style бизнес-центра. В России до сегодняшнего дня не было подобных объектов, поэтому Деловой квартал NEOPOLIS в прямом смысле новшество для офисной недвижимости».

Деловой квартал NEOPOLIS общей площадью 104 000 кв. м расположен на территории 5 га в 3,5 км от МКАД по Киевскому шоссе, в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». Квартал включает четыре 9-этажных офисных корпуса и два здания наземного паркинга на 1360 автомобилей, построенных в зеленой зоне Новой Москвы. Инфраструктура занимает 10% площадей Делового квартала, включая фитнесс-центр с 25-метровым бассейном, открытую work out зону и спортивные площадки для занятий на свежем воздухе, кафе и рестораны, супермаркет, (детские) творческие мастерские с площадкой, конференц-зал, выставочные площади, эстраду, ландшафтный парк и т.д. При этом бизнес-центр предлагает стандартные расценки на OPEХ. Рыночная арендная ставка включает в себя полезные дополнительные услуги для арендатора, учитывая децентрализованное положение объекта. Богатая спортивно-развлекательная и сервисная составляющая объекта рассчитана на 5500 рабочих мест в квартале и нацелена на создание гармоничного work-life баланса.

Ежегодная премия «Рекорды рынка недвижимости» проводится с 2010 года и охватывает все сегменты рынка жилой и коммерческой недвижимости. На сегодняшний день участие в 20 номинациях премии принимают более 800 объектов из разных регионов страны. Оценка претендентов проводится в три этапа: народным голосованием на сайте, голосованием жюри и на финальной стадии тройку лидеров в каждой номинации оценят профессионалы рынка недвижимости. Первый отборочный этап - народное голосование - пройдёт 10-13 мая на площадке сайта www.recordi.ru. 16 мая - 22 мая состоится голосование жюри. Наконец, 7 июня 2016 года 350 профессионалов рынка проголосуют за итоговых победителей, и состоится церемония их награждения. Организатором премии выступает профессиональная ассоциация владельцев и топ-менеджеров российских и иностранных компаний «Московский Бизнес-клуб».

Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: Деловой квартал NEOPOLIS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:40, 09.05.2016
Количество просмотров: 656

Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
263
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
262
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
48
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
34
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Внутренний туризм как драйвер роста для девелоперов, Прайм Лайф, 17:15, 07.06.2025, Россия
133
Перспективы развития внутреннего туризма в России открывают перед девелоперами новые возможности для диверсификации бизнеса, рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках круглого стола «Новые форматы недвижимости: что позволит сохранить устойчивость бизнеса после 2025 года?», прошедшего 4 июня в Москве.


Эксперт Жилфонда: снижение ставки приведет к лавинообразным изменениям на рынке недвижимости, Жилфонд, 17:14, 07.06.2025, Россия
126
Директор Жилфонда Александр Чернокульский отмечает, что рынок находится в состоянии своеобразной метастабильности, при котором даже незначительное снижение ставки может привести к очень резкому повышению цен.


«Пересвет Подольск» провел масштабные работы по ремонту и благоустройству в Подольске, УК "Пересвет Подольск", 14:34, 02.06.2025, Россия
255
На этой неделе управляющая компания «Пересвет Подольск» выполнила комплексный ремонт и обслуживание многоквартирных домов в городе. Работы затронули инженерные системы, фасады, подъезды и придомовые территории.


«Тис1» модернизирует инженерные системы в жилом комплексе «Липовый парк 10/4»: комплекс работ повысит надежность теплоснабжения и энергоэффективность здания, УК "Тис1", 14:25, 02.06.2025, Россия
251
Управляющая компания «Тис1» завершила плановые работы по обслуживанию и модернизации оборудования в жилом комплексе «Липовый парк 10/4».


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 14:25, 02.06.2025, Россия
255
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


ЖК Will Towers: гармония природы в сердце города, Центр-Инвест, 12:55, 02.06.2025, Россия
74
Погрузиться в атмосферу загородного отдыха, не покидая пределы мегаполиса, можно в семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers, возведенном в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Новостройка полностью готова и введена в эксплуатацию, ключи возможно получить в день покупки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100