ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

V-конвенция QNET принимает 15 000 глобальных предпринимателей на Пенанге

ПЕНАНГ, МАЛАЙЗИЯ, 4 мая 2016 г.: Известная азиатская компания прямых продаж QNET сегодня начала ежегодную конвенцию V-Малайзия 2016. Конвенция собрала 15000 дистрибьюторов QNET со всего мира, событие состоится на SPICE Арене в Баян Лепас.
ПЕНАНГ, МАЛАЙЗИЯ, 4 мая 2016 г.: Известная азиатская компания прямых продаж QNET сегодня начала ежегодную конвенцию V-Малайзия 2016. Открытие сопровождается с захватывающим дух барабанным боем и музыкой для всех участников конвенции.

Все билеты распроданы, и конвенция собрала 15000 дистрибьюторов QNET со всего мира, событие состоится на SPICE Арене (Международный центр конференций и выставок Пенанга) в Баян Лепас.

V-Малайзия 2016 официально начинается зрелищным парадом с участием всех независимых представителей, одетых в красочные национальные костюмы, символизирующие единение культур и традиций со всего земного шара.

QNET не только собрал всех успешных предпринимателей в Малайзии, но и повысил статус Пенанга за счет привлечения туристов на этот остров, что вполне может считаться мини-сбором Организации Объединенных Наций. QNET организовывает международную конвенцию в Пенанг уже три года подряд.

«Если в прошлом году это мероприятие привлекло рекордное число предпринимателей, то в этом году Пенанг и Qnet собрал еще большее количество людей. Около 15 000 граждан мира заполнили SPICE Арену. Здесь можно лицезреть представителей разных национальностей в одном месте на острове», отметил г-н Халдун Арын, главный исполнительный директор компании QNET.

Главная тематическая идея этого 5-дневного мега-события - это ‘Evolve, Empower, Enrich’ (Развиваться, Воодушевлять, Обогащаться) и пройдет оно с 3 по 7 мая, где будет презентована новая концепция "Абсолютной Жизни", которая главным образом создает новый стиль жизни вместе с оздоровительными товарами QNET, а также новые возможности для участников. Что еще более важно, концепция направлена на то, чтобы QNET двигался вперед в индустрии прямых продаж и привел сетевиков компании к новым высотам, повысил их стремление к успеху. С более чем 30 брэндами продукции QNET представленными на выставке 'Qnet City', SPICE Арена была преобразована в одну гигантскую витрину глобального бизнеса QNET.

«Наша глобальная семья QNET вместе уже целых 17 замечательных лет, и становится все больше, сильнее и лучше. И такое событие это как возвращение домой, и наш боевой клич напоминает нам не только о том, чего мы добились на протяжении стольких лет в нашем бизнесе, а еще и о том успехе который мы внесли в саму индустрию прямых продаж, где мы подняли себя сами и наше с вами сообщество, следовательно, ‘Evolve, Empower, Enrich’ подходит для нас наиболее точно.

Мы провели девять V-конвенций в Малайзии в последнее десятилетие, а именно в Кота-Кинабалу, в Петалинг Джая, дважды в Шах Аламе, в Букит Джалиле, в Куала-Лумпуре и трижды на Пенанге. Это наше флагманское событие, которое занимает месяцы тщательного планирования. Мы также отчетливо видим наш вклад и в местную экономику страны, когда тысячи участников съезжаются в Малайзию на целую неделю богатой путешествиями и полезной информацией для дальнейшего развития», прокомментировал Халдун Арын.

QNET является флагманом и дочерней компанией группы компаний QI, с главным акцентом на продвижении этической деловой практики и прививает это своим дистрибьюторам посредством непрерывных тренингов и семинаров. QNET продает различные товары для хорошего самочувствия, личной гигиены, ухода по дому и курсов электронного обучения, что улучшает повседневную жизнь своих клиентов по всему миру. QNET также является членом ассоциаций прямых продаж Малайзии, Сингапура, Филиппин и Индонезии.

Для справки:
QNET известная международная компания прямых продаж, предоставляет широкий спектр продуктов, которые предлагаются через платформу электронной коммерции. Компания основана в 1998 году в Гонконге. QNET имеет около 25 офисов и представительств, свыше 50 складов, а также локализованные и франчайзинговые компании по всему миру. Независимые Представители QNET работают более чем в 100 странах мира.
В настоящее время QNET является членом Ассоциация Прямых Продаж Малайзии, Сингапура, Индонезии и Филиппин. QNET также входит в Гонконгскую ассоциацию здорового питания и промышленную ассоциацию пищевых добавок Сингапура (HSIAS). В августе 2015 года QNET стал членом Глобального договора ООН - крупнейшей в мире инициативы корпоративной устойчивости.

QNET активно спонсирует самые передовые спортивные состязания. QNET была единственной компанией прямых продаж в одном из самых престижных и самых дорогих видов спорта, таких как Формула-1. Особенно активен в самом популярном виде спорта, как футбол, и состоит в пaртнерстве с футбольным клубом «Манчестер Сити» в английской Премьер-лиге.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт QNET по адресу www.qnet.net/ru

Контактное лицо: Амир Асанов +60123280777 (написать письмо автору)
Компания: QNET (все новости этой организации)
Добавлен: 23:33, 08.05.2016
Количество просмотров: 762

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
108
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
107
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
106
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
107
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
39
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
42
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
41
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
38
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
35
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
36
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100