ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«БЕСТ-Новострой» стал партнером по реализации квартир в ЖК SREDA

27 апреля 2016 года компания «БЕСТ-Новострой» приступила к продажам квартир в масштабном проекте девелоперской компании – Группы ПСН – ЖК SREDA, расположенном в развитом районе «старой» Москвы, вблизи от перспективной станции метро «Нижегородская улица».
Жилой квартал SREDA возводится на участке площадью 19,4 гектара. Первая очередь застройки будет включать 101,5 тыс. кв. метров жилья с подземным паркингом на 866 машино-мест, детский сад на 300 мест, школу на 825 учащихся. Также здесь предусмотрены коммерческие площади, которые впоследствии будут использоваться под офисы и торговые помещения. Застройщик планирует ввести в эксплуатацию объекты первой очереди ЖК SREDA в первой половине 2018 года.
Архитектором жилого квартала SREDA выступает всемирно известное бюро Рикардо Бофилла. Проектом предусмотрено строительство монолитных домов комфорт-класса с квартирами площадью от 22 до 96 кв. метров.
«Мы рады предложить нашим покупателям квартиры в проектах от надежного и отлично зарекомендовавшего себя девелопера – Группы ПСН, – комментирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». – Мы уже успешно сотрудничаем в части реализации ЖК «Домашний» и уверены, что квартиры в ЖК SREDA будут также высоко востребованы нашими клиентами. Ведь этот проект расположен в «старой» Москве и вскоре обзаведется станцией метро в пешей доступности».
Жилой квартал SREDA расположен в Рязанском районе Москвы с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от строящихся корпусов находятся крупный торговый центр, школа олимпийского резерва «Ледовая Арена», клуб «Теннис-парк», бассейны и фитнес-клубы.
Жилой квартал SREDA удачно расположен недалеко от центра и крупных транспортных магистралей города. В 5 минутах езды находится ТТК, в 10 минутах – Садовое кольцо. На 2018 год запланировано открытие новой станции метро «Нижегородская улица», которая будет расположена в шаговой доступности от жилого квартала SREDA.
Улучшению транспортной ситуации будет способствовать расширение Рязанского проспекта и строительство новых развязок в непосредственной близости от жилого квартала.
Немаловажно и то, что на территории строящегося квартала будут сохранены липовые и каштановые аллеи.

Контактное лицо: Алевтина Максимова (написать письмо автору)
Компания: БЕСТ-Новострой (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 08.05.2016
Количество просмотров: 583
Страна: Россия

RBI выводит на рынок арт-кластер «Светоч» на Петроградской стороне, RBI, 11:07, 18.08.2026, Россия
320
RBI начинает ремонт, реставрацию и приспособление под современное использование исторических корпусов картонажно-переплетной фабрики товарищества «Отто Кирхнер» (типография «Светоч») на Большой Пушкарской ул., 10.


Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия
42
Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике.


Новый стандарт в премиальном ремонте: компания «ПОКОИ» внедряет цифровой контроль и фиксирует смету, «ПОКОИ», 22:01, 11.08.2026, Россия
46
На рынке премиальных интерьеров стартует проект «ПОКОИ», предлагающий системный подход, где главное - безупречное исполнение, глубокая экспертиза команды и абсолютная ясность в финансах. Компания объединяет классические традиции зодчества с современным сервисом, чтобы клиент получал пространство высочайшего качества без стресса и скрытых рисков.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия
44
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


«Теневой покупатель»: назвали важные категории людей, на которые все чаще ориентируются застройщики Москвы, PLUS Development, 00:01, 06.08.2026, Россия
46
В компании PLUS Development проанализировали портреты покупателей новостроек в Москве и собрали топ-5 категорий, которые, будучи не очень заметными на рынке, все же формируют устойчивый и часто - хорошо прогнозируемый спрос.


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 07:14, 05.08.2026, Россия
51
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:56, 03.08.2026, Россия
170
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
305
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
63
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
57
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100