ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

15-18 апреля в Центральном доме художника прошла XXII специализированная городская выставка-ярмарка «Недвижимость 2010»!

ГК «Дружба-Монолит» приняла участие в проходившей с 15 по 18 апреля 22-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость 2010» в ЦДХ на Крымском валу. Традиционно организаторами выставки-ярмарки «Недвижимость» являются Правительство Москвы, ДСК-1, Ассоциация инвесторов Москвы, выставочная компания «Привет-EXPO».
15 апреля прошло торжественное открытие выставки–ярмарки, в котором приняли участие: Первый заместитель Мэра города Москвы Юрий Росляк, Руководитель Департамента городского строительства города Москвы Александр Косован, Депутат Московской городской Думы Юрий Новицкий, Первый заместитель Главного архитектора города Москвы, народный архитектор России академик Юрий Григорьев, Первый заместитель генерального директора по экономической политики Домостроительного комбината №1, Председатель Оргкомитета выставки-ярмарки «Недвижимость 2010» Андрей Паньковский. Собравшимся было зачитано приветственное слово Мэра города Москвы Юрия Лужкова, в котором градоначальник поприветствовал участников и гостей выставки «Недвижимость 2010», а также обозначил ее значимость для строительной отрасли столицы.
Компаниями-участниками выставки являлись крупнейшие строительные предприятия Москвы и Московской области, девелоперские, инвестиционные и банковские структуры, операторы рынка недвижимости, юридические и страховые компании.
Вниманию посетителей был предложен широкий выбор квартир в новостройках Москвы и Московской области, предложения по недвижимости в Регионах России и за рубежом, программы ипотечного кредитования от крупнейших банков. Все желающие смогли пообщаться со специалистами ГК «Дружба-Монолит» и узнать о возможностях приобретения квартиры а Подмосковье, ознакомиться и проанализировать различные предложения компании. За четыре дня работы выставку посетило более 12980 человек.
Выставка-ярмарка прошла в рамках большого Форума RREF, который состоял из 4 международных конференций по сегментам рынка жилой, зарубежной, загородной и коммерческой недвижимости.
18 апреля в торжественной обстановке прошло Официальное закрытие выставки «Недвижимость 2010», в рамках которого компания ГК «Дружба-Монолит» была награждена за «Долгосрочное сотрудничество и стабильное присутствие на рынке».

Контактное лицо: Анастасия Калинина (написать письмо автору)
Компания: ГК"Дружба-Монолит" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 23.04.2010
Количество просмотров: 923

Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия
119
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года.


Итоги 31-го Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 23:10, 16.09.2025, Россия
115
Специалисты высказали надежду, что полученные знания и налаженные контакты станут фундаментом для дальнейших шагов по улучшению туристической привлекательности России и обеспечению комфортного пребывания туристов.


Компания TCL представила новинки и получила престижные награды на выставке IFA 2025, TCL, 22:58, 16.09.2025, Россия
28
TCL, ведущий мировой производитель потребительской электроники и ТОП 1 в мире по объёмам поставок ультрабольших телевизоров, Mini LED ТВ и телевизоров на базе Google TV*, представил масштабную выставочную зону на IFA 2025.


Форум преемственности «Наследие. Традиции и инновации» в Москве: важный шаг к будущему семейного бизнеса, ГенЭкспо – 2025, 22:01, 14.09.2025, Россия
276
27–28 сентября в Москве пройдет Форум преемственности «Наследие. Традиции и инновации». Мероприятие объединит владельцев капиталов, преемников и предпринимателей, представителей государственных органов и бизнес-клубов, а также ведущих экспертов страны в области наследия и преемственности, медийных персон и блогеров.


ГК «Юзтех» на форуме Kazan Digital Week представит инновационные решения для бизнеса, ГК «Юзтех», 12:55, 14.09.2025, Россия
92
11 сентября 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» представит инновационные решения и продуктовые разработки на международном форуме Kazan Digital Week 2025.


ООО «БОДОР» приглашает на Weldex 2025 — ведущую международную выставку сварочных технологий!, «БОДОР», 14:57, 10.09.2025,
73
Weldex 2025 ждет вас! ООО «БОДОР» приглашает на крупнейшую выставку сварочных технологий в Москве. Дата: 7–10 октября 2025 г. Место: МВЦ «Крокус Экспо», стенд А9065. Увидимся на стенде!


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлин, Hisense, 16:34, 12.09.2025, Россия
185
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия
71
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.


Компания Co-lab примет участие в 32-ой Международной выставке InterCHARM, ООО «КОЛЛАБ ВОРЛД», 22:30, 08.09.2025, Россия
254
В 2025 году бренд косметики и биоактивных добавок Co-lab впервые станет участником ежегодной выставки InterCHARM, которая пройдет в Москве с 15 по 18 октября.


MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025,
143
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100