|
|
 |
|
|
 |
Терминал ко Дню победы – чтобы помнить
В преддверии Дня Победы мы предлагаем организациям сделать подарок городу и подарить уличный информационный киоск, который даст возможность населению прямо на улице выйти на такие сайты, как Победители, Бессмертный Полк и т.д. и которые можно разместить в памятных местах. Каждый год 9 мая наша страна отмечает праздник «со слезами на глазах» - День Победы. Это праздник одновременно величайшей радости, что мы выстояли, победили в кровопролитной войне, защитили свою Родину от врага, и одновременно величайшей скорби, т.к. не было такой семьи, которая не потеряла бы близкого человека в эти годы. В этот день мы отдаем дань уважения всем тем, кто воевал или трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Мы в неоплатном долгу перед этим поколением. Страшно подумать, что могло произойти, если бы наши деды и прадеды не выиграли эту войну.
С тех пор прошло уже 70 лет, участники Великой Отечественной войны стали уже совсем старенькими и каждый год их становится все меньше. Поэтому мы, их потомки: дети, внуки, правнуки должны сделать все, чтобы сохранить память о воинах-победителях, их подвиге. Самое главное, мы должны передавать знания об их подвиге дальше из поколения в поколение. Чтобы спустя не 70, а много больше лет по прошествии Великой Отечественной войны, люди знали и гордились своими предками, подарившими им возможность жить в свободном государстве.
Вот почему сейчас так активно создаются такие крупные информационные ресурсы, как «Бессмертный полк», «Подвиг народа» и др. С их помощью можно поделиться историей подвига своего деда или узнать о его наградах, просмотреть архивные документы, фотографии. Они не позволят юным поколениям забыть историю своей страны и своего народа. Понимая всю важность данного вопроса, компания «Универсальные терминал системы» разработала уличный терминал UTSInfo Streer 42. Он дает возможность людям получить доступ к этим ресурсам прямо на улице. Особенно это актуально в преддверии 9 мая.
Этот терминал можно установить возле мемориальных стелл или мемориального памятника и тогда каждый сможет найти своего родственника в огромной базе этих ресурсов и погордиться им. Возможность украсить терминал праздничной символикой, например георгиевской лентой, позволит ему легко вписаться в окружающую обстановку. Работа с терминалом интуитивно проста и понятна. Даже пожилой человек сможет с ним справиться без особого труда. Большой дисплей повышенной яркости гарантирует пользователям комфортное отображение информации даже при самом ярком солнце. Терминал оборудован сенсорной панелью, изготовленной по проекционно-емкостной технологии, способной осуществлять функцию определения множества касаний.
UTSInfo Streer 42 не боится ни ветра, ни дождя, ни снега. Благодаря высококачественной системе климат-контроля, он одинаково прекрасно будет себя чувствовать как в – 40, так и в + 40 градусов Цельсия. Корпус терминала защищен от действий вандалов, он выполнен из высокопрочной стали толщиной 2 мм, а его дисплей защищен закаленным стеком толщиной 8 мм.
Таким образом, размещение в памятных местах UTSInfo Street 42 поможет людям всегда помнить своих родственников. И не важно, пришли ли они отдать дань памяти 9 мая, 22 июня или в любой другой день.
Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Универсальные терминал системы (все новости этой организации)
Добавлен: 12:47, 27.04.2016
Количество просмотров: 736
| Фонд «Милосердие» помогает создавать безбарьерную культурную среду, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:30, 18.11.2025, Россия |
45 |
| В Заринске установили подъемную платформу для маломобильных горожан - посетителей детской музыкальной школы №2. Востребованное приспособление появилось в результате реализации социальной инициативы, которую в Алтайском крае поддержал благотворительный фонд «Милосердие». |
|
| Два интеграционных показа с участием моделей с инвалидностью на VFW, Некоммерческое партнерство информационной поддержки и содействия интеграции инвалидов "Открытый мир", 21:10, 18.11.2025, Россия |
43 |
| Некоммерческое партнёрство информационной поддержки и содействия интеграции инвалидов «Открытый мир»* проведёт сразу ДВА инклюзивных показа в рамках Volga Fashion Week. |
 |
| В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-35», ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ, 17:34, 30.10.2025, Россия |
423 |
| На площадке самого лучшего детского лагеря России - Международного детского центра «КОМПЬЮТЕРиЯ», расположенного в Тверской области, состоялся осенний этап Международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-35» на который приехали 270 участников из 37 творческих коллективов. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|