ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МФК Match Point поддержал благотворительный проект «Хелипорт Москва» и фонда «Шаг Вместе»

В выходные на территории вертолетного комплекса «Хелипорт Москва» прошло мероприятие для подопечных фонда «Шаг Вместе». Поддержать детей пришли партнеры компании «НДВ Групп», в структуру которой входит сеть вертолетных комплексов. На площадке центра ребята смогли встретиться со звездами музыки и спорта, которые приняли участие в этой благотворительной акции.
«Мы проводим большое количество мероприятий и поддерживаем важные социальные проекты: в «Хелипорт Москва» ребята могут получить не только незабываемые впечатления, но и узнать много интересного о новой профессии, - прокомментировал событие владелец вертолетного комплекса, председатель совета директоров «НДВ Групп» Александр Хрусталев. – Сегодня мы провели акцию с нашим другом и учредителем фонда «Шаг вместе» Гошей Куценко, это был по-настоящему радостный день. Столько эмоций!»
В качестве партнера благотворительной акции выступила компания «Волей Гранд», осуществляющая строительство многофункционального комплекса с апартаментами и волейбольной ареной Match Point. Алексей Яшин, генеральный директор компании, поблагодарил организаторов мероприятия за благородную и нужную инициативу. «Мы без колебаний присоединились к этой акции. Match Point – это проект для людей, устремленных в будущее, и мы убеждены в том, что невозможно думать о завтрашнем дне, не принимая во внимание сегодняшние потребности наших детей. Мы пригласили волейболистов из клуба «Динамо», с которым нас связывают дружеские и партнерские отношения, пообщаться с детьми, передать им частичку своей энергии, поделиться стойкостью в преодолении жизненных сложностей и пожелать им не терять волю к победе».
Благодаря активной помощи «НДВ-Недвижимость» и компании «Волей Гранд» было собрано более миллиона рублей. Средства пойдут на адресную помощь подопечным фонда «Шаг Вместе». Им подарили то, что сейчас так необходимо: возможность пройти реабилитационную программу, тренажёры и инвалидные коляски. Но, самое главное, дети получили массу положительных впечатлений!
Кроме спортсменов из волейбольной команды «Динамо» в гости к ребятам пришел актер театра и кино Гоша Куценко. Все дети сделали памятные фото и пообщались со своими кумирами. Как сказал Гоша Куценко, учредитель фонда «Шаг вместе»: «Подобный праздник, тем более полет на вертолете, имеет большое значение для детей. Это доказательство того, что мечты сбываются и не нужно терять веру, но еще важнее понимать, что ты кому-то важен и нужен!»
В «Хелипорт Москва» для детей была организована развлекательная программа. Этот день оставил много теплых и приятных эмоций в памяти каждого участника, и родители, переполненные положительными эмоциями, поблагодарили «Хелипорт Москва» за такой замечательный подарок.
---
Фонд «Шаг вместе» поддерживает детей с диагнозом ДЦП (Детский Церебральный Паралич), а также семей с детьми, страдающими данным заболеванием.

Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 11:07, 26.04.2016
Количество просмотров: 668
Страна: Россия

Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия
46
Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» готовит к «сдаче» ЖК «Отражение»: стартовали работы по благоустройству территории, Суварстроит, 20:02, 28.03.2026, Россия
53
«Суварстроит» начал финальный этап строительства жилого комплекса «Отражение». В настоящий момент девелопер приступил к работам по благоустройству территории и завершает пусконаладку инженерных систем.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:24, 17.03.2026, Россия
470
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:50, 16.03.2026, Россия
163
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:56, 05.03.2026, Россия
69
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 22:21, 27.02.2026, Россия
620
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия
371
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая расстановка сил: какая мебель вышла в лидеры по объемам заказов в начале 2026 года, Monze, 22:08, 27.02.2026, Россия
73
В январе 2026 года интерес к комплексной меблировке был сдержанным, но с оживлением рынка после новогодних праздников количество заказов заметно выросло. Какой стала структура спроса в новом году, изучили в компании Monze.


От депозитов к квартирам: инвестиции в недвижимость могут приносить до 19% годовых, UDS, 22:02, 27.02.2026, Россия
97
В 2026 году ставки по вкладам продолжат снижаться, и на фоне этого возрастет интерес инвесторов к недвижимости — как к более доходному и надежному активу для сохранения и приумножения средств.


Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026,
384
КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100