ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Мортон» строит в Балашихе новую поликлинику на 600 посещений в смену

В микрорайоне Гагарина г.о. Балашиха состоялась закладка Капсулы времени в фундамент новой комплексной поликлиники на 600 посещений, которую в рамках губернаторской программы "Наше Подмосковье" строит ГК «Мортон».
В микрорайоне Гагарина г.о. Балашиха состоялась закладка Капсулы времени в фундамент новой комплексной поликлиники, которую начинает строить ГК «Мортон». В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, глава г.о. Балашиха Евгений Жирков, представитель общественной палаты Балашихи Лариса Евтушенко и помощник президента ГК «Мортон» Сергей Ганзюк.

Современное медицинское учреждение возводится в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье». По заказу Минстроя области строительно-монтажные работы осуществляет Группа Компаний «Мортон».

Благодаря новой поликлинике для детей и взрослых, рассчитанной на 600 посещений в смену, жители Балашихи смогут получать качественную и оперативную медицинскую помощь непосредственно рядом с домом. В трех корпусах этой современной 5-ти этажной поликлиники разместятся специализированные кабинеты врачей различных специализаций, кабинета ЭКГ, УЗИ, физиолечения, рентген и флюорография. Предусмотрена в поликлинике стоматология с зуботехнической лабораторией и клинико-диагностическая лаборатория с отдельным входом. Также здесь расположится пункт неотложной помощи и травматологический пункт. Будет у новой поликлиники и отделение дневного стационара.

Вопрос обеспеченности учреждениями здравоохранения стоит в Балашихе по-прежнему остро, и закладка первого камня в фундамент новой поликлиники является еще одним важным шагом в решении этой проблемы. Как отметил в приветственном слове Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, за последние годы в сфере здравоохранения для Подмосковья уже многое сделано, и многое еще предстоит сделать. Правительство области и местные власти ведут совместную работу по нескольким направлениям, включая строительство новых поликлиник, диагностических и перинатальных центров, родильных домов, акушерских пунктов, а также капитальный ремонт действующих учреждений и укомплектацию их недостающими кадрами.

В отношении возведения новых объектов здравоохранения области активно помогают крупные застройщики. Представитель ГК «Мортон» Сергей Ганзюк в своем выступлении подчеркнул, что еще с 2004 года компания ведет активное строительство в Балашихе, при этом новая поликлиника – не первое учреждение здравоохранения, которое возводит «Мортон» в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье». В настоящий момент завершаются строительно-монтажные работы по возведению перинатального центра в Щелкове, и к сентябрю он будет готов к вводу в эксплуатацию.

Свои микрорайоны «Мортон» также обеспечивает всеми необходимыми медицинскими учреждениями, оборудованными по последнему слову техники. Так, в конце прошлого года была построена поликлиника на 200 посещений в первой очереди строительства «Бутово Парк» Ленинского района – она откроется в текущем году. Кроме того, в январе этого года компания приступила к строительным работам еще на одном социальном объекте Балашихи – медицинском центре, который ГК «Мортон» достраивает после СУ-155, покинувшего стройплощадку прошлым летом.

В конце 2016 года благодаря «Мортон» медицинский центр в Балашихе со станцией скорой помощи, поликлиникой для взрослых и детей и женской консультацией будет достроен. А уже через год, в декабре следующего, 2017 года, гостеприимно распахнет свои двери комплексная поликлиника, фундамент которой был торжественно заложен 21 апреля.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК "Мортон" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:55, 24.04.2016
Количество просмотров: 685
Страна: Россия

PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:03, 14.08.2025, Россия
184
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


«Ритм» наполняется жизнью, ГК КирпичХолдинг, 21:26, 12.08.2025, Россия
39
В преддверии Дня строителя – праздника труда, упорства и смелых амбиций – хотим рассказать о том, как в зеленом массиве Белебея набирает обороты новый масштабный проект, ставший символом современного подхода к городской застройке.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:15, 11.08.2025, Россия
46
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:51, 07.08.2025, Россия
133
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


Казанский «АРТ Центр» стал финалистом премии CRE Federal Awards 2025, IDEM-консалтинг, 19:23, 03.08.2025,
44
Многофункциональный комплекс, маркетинговую концепцию которого разработала компания IDEM-консалтинг по заказу UD Group, будет соперничать в финале с тюменским «Арсиб Тауэр» и хабаровским «BROSKO MALL».


Искусственный интеллект и офисный рынок: как технологии меняют работу девелоперов и поведение арендаторов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:00, 31.07.2025, Россия
248
Активное внедрение технологий и искусственного интеллекта не только трансформирует работу девелоперов и управляющих компаний, но и влияет на весь офисный рынок. Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» назвали тренды, которые будут определять его развитие в ближайшие годы.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 15:09, 30.07.2025, Россия
139
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


По итогам I полугодия 2025 года ипотека не рухнула, а рассрочка не стала ей сильным конкурентом, UDS, 14:41, 30.07.2025, Россия
151
За прошедшие шесть месяцев 2025 г. стало очевидно, что ипотека остается основным драйвером продаж на рынке новостроек: на нее пришлось порядка 55% покупок — несмотря на высокие рыночные ставки. С рассрочкой оформили около 35% сделок.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:46, 30.07.2025, Россия
143
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия
57
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100