|
 |
|
 |
Новое предложение для современных реалий от ООО "ИТА"
Новый тариф «Доходный» соответствует антикризисным настроениям частных инвесторов. В апреле ООО «Интеллектуальные технологии автоматизации», которое специализируется на размещении и управлении капиталом на финансовых рынках, используя инновационную систему анализа и совершения сделок, предложила клиентам новый тариф. Тариф «Доходный» с ежемесячным получением процентов качественно дополнил действующую продуктовую линейку компании. Это стратегически продуманный и логичный шаг навстречу инвесторам несмотря на объективно непростую экономическую ситуацию.
«Развивая бизнес, мы не делаем случайных шагов, — подчеркнул директор ООО «ИТА» Сергей Романчук. — Любые изменения, которые мы вносим в нашу деятельность, тщательно подготовлены. За каждым нашим действием стоят исследования рынка и многолетний опыт работы, знание тенденций и понимание настроений целевой аудитории. И наше новое предложение только подтверждает это».
Новый тариф полностью оправдывает свое название, поскольку гарантирует высокую доходность на внесенную сумму — от 500 тысяч рублей — за довольно короткий срок. Деньги можно разместить всего на 6 месяцев. При этом, и начисление, и получение процентов на руки производится ежемесячно. Таким образом, каждые 30 дней инвестор получает солидную прибавку к своему бюджету. Кстати, взнос можно не ограничивать указанной выше суммой, а стабильно пополнять: минимальный размер пополнения — от 50 тысяч рублей.
«Люди все время хотят быть при деньгах, — заметил Сергей Романчук. — В кризис такое желание только обостряется. И тариф «Доходный» позволяет удовлетворить эту актуальную потребность. С другой стороны, частные инвесторы осторожно относятся к долгосрочным вложениям. Переживают: «Вдруг, через полгода компания закроется, и плакали наши денежки». Или спрашивают коллег по рынку: «Где гарантия, что мне реально будут выплачивать проценты?». А у нас такая гарантия есть. Ведь в новом тарифе предусмотрена ежемесячное получение дохода. Теперь не надо ожидать окончания срока размещения средств, а можно каждый месяц получать проценты на руки».
К сведению, вся продуктовая линейка ООО «ИТА» характеризуется расширенной возможностью капитализации и снятия процентов. Например, сумму от 300 тысяч рублей можно выгодно разместить на 1 год под довольно высокие проценты, с возможностью выплаты раз в полгода. Есть и продукт мультивалютный, позволяющий потенциальному инвестору с выгодой размещать от 250 тысяч рублей. Проценты можно снимать раз в шесть месяцев. Предусмотрено минимальное пополнение счета в размере 35 тысяч рублей. Как объяснили в компании, тарифные улучшения, произведенные здесь за полтора весенних месяца, лучше всего соответствуют духу времени и ожиданиям клиентов.
Напомним, «Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») — инвестиционно-консалтинговая компания, имеющая собственную уникальную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС). Это — инновационный продукт на финансовых рынках, который не имеет аналогов. На сегодняшний день ООО «ИТА» — единственная организация на рынке, предоставляющая частным клиентам услугу по увеличению капитала с помощью ИНС. В марте 2016 года компания приступила к построению в стране собственной сети филиалов. Первые региональные офисы открылись в Ростове-на-Дону и в Москве.
Более подробную информацию о деятельности компании и ее тарифных планах можно узнать на официальном сайте http://ita-lab.ru/ или по телефону 8 (800) 555-37-69
Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Интеллектуальные Технологии Автоматизации (все новости этой организации)
Добавлен: 10:30, 22.04.2016
Количество просмотров: 818
Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия |
51 |
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее. |
 |
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия |
74 |
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания. |
 |
Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия |
66 |
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|