ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое предложение для современных реалий от ООО "ИТА"

Новый тариф «Доходный» соответствует антикризисным настроениям частных инвесторов.
В апреле ООО «Интеллектуальные технологии автоматизации», которое специализируется на размещении и управлении капиталом на финансовых рынках, используя инновационную систему анализа и совершения сделок, предложила клиентам новый тариф.
Тариф «Доходный» с ежемесячным получением процентов качественно дополнил действующую продуктовую линейку компании. Это стратегически продуманный и логичный шаг навстречу инвесторам несмотря на объективно непростую экономическую ситуацию.

«Развивая бизнес, мы не делаем случайных шагов, — подчеркнул директор ООО «ИТА» Сергей Романчук. — Любые изменения, которые мы вносим в нашу деятельность, тщательно подготовлены. За каждым нашим действием стоят исследования рынка и многолетний опыт работы, знание тенденций и понимание настроений целевой аудитории. И наше новое предложение только подтверждает это».

Новый тариф полностью оправдывает свое название, поскольку гарантирует высокую доходность на внесенную сумму — от 500 тысяч рублей — за довольно короткий срок. Деньги можно разместить всего на 6 месяцев. При этом, и начисление, и получение процентов на руки производится ежемесячно. Таким образом, каждые 30 дней инвестор получает солидную прибавку к своему бюджету. Кстати, взнос можно не ограничивать указанной выше суммой, а стабильно пополнять: минимальный размер пополнения — от 50 тысяч рублей.

«Люди все время хотят быть при деньгах, — заметил Сергей Романчук. — В кризис такое желание только обостряется. И тариф «Доходный» позволяет удовлетворить эту актуальную потребность. С другой стороны, частные инвесторы осторожно относятся к долгосрочным вложениям. Переживают: «Вдруг, через полгода компания закроется, и плакали наши денежки». Или спрашивают коллег по рынку: «Где гарантия, что мне реально будут выплачивать проценты?». А у нас такая гарантия есть. Ведь в новом тарифе предусмотрена ежемесячное получение дохода. Теперь не надо ожидать окончания срока размещения средств, а можно каждый месяц получать проценты на руки».

К сведению, вся продуктовая линейка ООО «ИТА» характеризуется расширенной возможностью капитализации и снятия процентов. Например, сумму от 300 тысяч рублей можно выгодно разместить на 1 год под довольно высокие проценты, с возможностью выплаты раз в полгода. Есть и продукт мультивалютный, позволяющий потенциальному инвестору с выгодой размещать от 250 тысяч рублей. Проценты можно снимать раз в шесть месяцев. Предусмотрено минимальное пополнение счета в размере 35 тысяч рублей. Как объяснили в компании, тарифные улучшения, произведенные здесь за полтора весенних месяца, лучше всего соответствуют духу времени и ожиданиям клиентов.

Напомним, «Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») — инвестиционно-консалтинговая компания, имеющая собственную уникальную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС). Это — инновационный продукт на финансовых рынках, который не имеет аналогов. На сегодняшний день ООО «ИТА» — единственная организация на рынке, предоставляющая частным клиентам услугу по увеличению капитала с помощью ИНС. В марте 2016 года компания приступила к построению в стране собственной сети филиалов. Первые региональные офисы открылись в Ростове-на-Дону и в Москве. Более подробную информацию о деятельности компании и ее тарифных планах можно узнать на официальном сайте http://ita-lab.ru/ или по телефону 8 (800) 555-37-69

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Интеллектуальные Технологии Автоматизации (все новости этой организации)
Добавлен: 10:30, 22.04.2016
Количество просмотров: 842

ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия
612
Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству».


Общественные финансы: заместитель министра финансов региона провел занятие для студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:31, 19.12.2025, Россия
56
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось занятие по финансовой грамотности для студентов 1-3 курсов Экономического факультета.


«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
101
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
90
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
92
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
97
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
92
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
159
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
406
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
404
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100