ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Главстрой Девелопмент»: В ЖК «Столичный» стартовала акция по военной ипотеке «Квартира плюс кладовка по цене 3 999 000 рублей»

Москва, 20.04.2016г, - Компания «Главстрой Девелопмент» запускает специальное предложение, в рамках которого в жилом квартале «Столичный» при покупке по военной ипотеке 2-комнатной квартиры и кладовки действует специальная цена - 3 999 000 рублей.Регистрация ДДУ – в подарок. Жилой квартал «Столичный» расположен в Железнодорожном городского округа Балашиха МО.
На сегодняшний день по проекту ЖК «Столичный» доступны ипотечные программы 14 крупнейших российских банков: «Сбербанк», «ВТБ 24», «Россельхозбанк», «Возрождение», «Банк Москвы», «АК БАРС» Банк, «БФА», Банк «Союз», «Сургутнефтегазбанк», Банк «Уралсиб», «СМП-Банк», «Транскапиталбанк», «Открытие», Банк «ДельтаКредит».
ЖК «Столичный» - современный жилой микрорайон, воплощающий концепцию «город в городе». Микрорайон обеспечен всей необходимой инфраструктурой шаговой доступности для жизни и отдыха. Услуги и товары первой необходимости доступны жителям непосредственно в жилом квартале. На первых этажах домов размещены магазины, салоны красоты, фитнес клубы, кафе и т.д.
В жилом квартале особое внимание уделено семьям с детьми. Проектом предусмотрено строительство трех детских садов на 520 детей и двух школ на 2000 учащихся, двух физкультурно-оздоровительных комплексов с бассейном и детской спортивной школой. Дворовая территория будет обустроена и зонирована для детей разного возраста.
Уютную атмосферу в ЖК «Столичный» и разнообразные возможности для активного отдыха создают расположенные рядом Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от станции «Железнодорожная» до «Серп и Молот» (метро «Площадь Ильича»). Дорога займет не более 30 минут.
В настоящее время продажи ведутся в первой очереди ЖК «Столичный». Покупателям предлагаются квартиры с отделкой площадью от 39 до 65 кв.м. Девелопером и инвестором проекта выступает «Главстрой Девелопмент».
Подробную информацию об акции можно получить по телефону 8 (495) 120-07-07. О жилом квартале «Столичный» Вы можете узнать на сайте проекта ЖК «Столичный» - http://100lichny.ru .

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Главстрой Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 13:40, 20.04.2016
Количество просмотров: 612
Страна: Россия

Две логики одного рынка: из чего складывалась стоимость мебели для новостроек в 2025 году, Monze, 21:36, 19.12.2025, Россия
40
Сколько в 2025 году стоила меблировка квартиры в новостройке — 300 тыс. или 3 млн рублей? Оба ответа верны — все зависит от того, что принимать в расчет. Подробнее — в исследовании компании Monze.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
64
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
43
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
61
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
275
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
372
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
176
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
79
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
277
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
266
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100