ГК «Гранель» открывает показы демонстрационных квартир в ЖК «Театральный парк»
Группа компаний «Гранель» открывает показы демонстрационных квартир в корпусе на финальной стадии строительства ЖК «Театральный парк» в городе Королев. ГК «Гранель» предлагает своим клиентам лично оценить качество строительства и открывает показы демонстрационных квартир в ЖК «Театральный парк». Теперь каждый потенциальный покупатель может наглядно посмотреть разные варианты планировок и выбрать именно ту квартиру, которая подходит его семье, причем сделать это можно еще до принятия решения о покупке и подписания договора. Данная опция также позволяет будущим жильцам заранее продумать варианты зонирования и возможность перепланировки. «Сегодня мало кто готов купить продукт, в качестве которого не имеет возможности убедиться лично. Это справедливо и в отношении рынка новостроек. Ни один макет или 3D тур не сможет заменить экскурсию на стройплощадку. Именно поэтому мы предоставляем нашим клиентам возможность «примерить на себя» будущее жильё. Просмотр будущей квартиры не оставит никаких сомнений в правильности выбора или ощущения покупки «кота в мешке», - комментирует Рустам Арсланов, директор департамента продаж ГК «Гранель». Показы квартир в домах на финальной стадии строительства стартуют 16 апреля и будут осуществляться со среды по воскресенье с 10:00 до 18:00.
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».
В Москве и Подмосковье зафиксирована разнонаправленная динамика на рынке light industrial: его общий объем год к году вырос на 33%, тогда как новое строительство сократилось на 36%. Кроме того, между разными форматами внутри сегмента зафиксирована рекордная разница в ставках аренды. Отчет подготовлен по совместным материалам экспертов Skladman USG и «RE-ЦИФРА».
Строительство бизнес-центра «РЕ:ПОРТ» компании PLUS Development в районе бывшего Северного речного порта вышло на новую стадию. Подземная часть объекта завершена, специалисты приступили к возведению первых надземных этажей.