ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HGST ПРЕДЛАГАЕТ ГИБКУЮ МАСШТАБИРУЕМУЮ ОБЪЕКТНУЮ СИСТЕМУ ХРАНЕНИЯ ДЛЯ ДОСТУПА К ДАННЫМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ИЗ ЛЮБОГО МЕСТА

Новый уровень емкости принимаемых данных и беспрецедентная долговечность на уровне облачных решений позволяют корпоративным и облачным клиентам масштабировать хранилище данных в соответствии с ростом бизнеса без лишних издержек
Корпорация Western Digital Corporation (NASDAQ: WDC), помогающая миру использовать огромный потенциал данных, сегодня объявила о полной глобальной доступности новой объектной системы активного архивирования HGST SA-1000. Система HGST SA-1000 предназначена для хранения цифровых данных средств массовой информации и индустрии развлечений, биологических банков данных и облачного резервного копирования. Система позволяет начинать с небольших объемов объектного хранилища и может легко наращивать емкость с помощью простых в управлении структурных блоков. Все системы активного архивирования HGST включают в себя программные расширения, такие как вертикальное и горизонтальное масштабирование, кластеризация и функционал сквозной безопасности.

Система SA-1000 поддерживает географическое распределение по трем дата-центрам в едином пространстве имен и обладает возможностью масштабирования от 672 терабайт (ТБ) до 28 петабайт (ПБ) общей емкости. Она обеспечивает исключительную гибкость развертывания для клиентов, которые хотят начать хранение с небольших объемов и масштабироваться по мере роста. Долговечность облачных данных, возможность безопасного управления данными, распределение данных по множественным локациям для широкого доступа к ним и легкое восстановление после сбоев – все это дает компаниям конкурентные преимущества, необходимые для того, чтобы соответствовать современным требованиям к хранению, анализу и монетизации огромных объемов неструктурированной информации.

«Компания World Wide Technology (WWT) счастлива сотрудничать с корпорацией WDC в качестве ведущего реселлера», – сказал Рич Харпер (Rich Harper), руководитель департамента объектного хранения компании WWT. – «Я был впечатлен возможностями платформы активного архивирования HGST, легкостью ее развертывания, пропускной способностью, а также весьма разумной ценой за петабайт. Сейчас платформа может поддерживать стартовые конфигурации от малого до среднего масштаба, которые затем могут легко превращаться в системы гигантских размеров. Это дает нашим клиентам гораздо больший диапазон сценариев для развертывания объектных хранилищ».

«Наша долгосрочная продуктовая стратегия заключается в реализации гибкой, масштабируемой, емкой модели, которая сможет удовлетворить растущий спрос на всевозможные варианты облачных хранилищ, который не был охвачен ранее», – сказала Барбара Мерфи (Barbara Murphy), вице-президент по маркетингу WDC. – «Мы рады соответствовать запросам клиентов и конечных пользователей, так как объектные хранилища продолжают бурно развиваться на таких доступных вертикальных рынках как СМИ, индустрия развлечений, биологические исследования и всевозможные облачные хранилища».

Система активного архивирования HGST SA-1000 уже доступна для заказа. Продажи будут осуществляться реселлерами HGST, поставщиками решений, системными интеграторами и отдельными производителями оборудования. Для получения более подробной информации посетите www.hgst.com/activearchive.

Контактное лицо: Александр Бурилин (написать письмо автору)
Компания: HGST (все новости этой организации)
Добавлен: 10:32, 17.04.2016
Количество просмотров: 825
Страна: Россия

Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:28, 06.08.2026, Россия
35
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:34, 06.08.2026, Россия
34
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:36, 06.08.2026, Россия
1227
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия
248
Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API».


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия
278
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:43, 06.08.2026,
310
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия
77
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия
289
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:37, 06.08.2026, Россия
440
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:39, 06.08.2026, Россия
372
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100