ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ состоялся совместный семинар Move.ru и MarketCall.ru

18 марта портал о недвижимости Move.ru и партнерская система с оплатой за звонок MarketCall.ru провели дискуссионный семинар в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров».

Генеральный директор Move.ru Алексей Шмонов выступил с темой «Верно ли мерить эффективность рекламы звонками». В своем выступлении Алексей Шмонов рассказал об опыте Move.ru и о тех методах, которыми пользуется портал для оценки своих рекламных кампаний. По ходу семинара Алексей объяснил, что измерять эффективность рекламных кампаний звонками верно только в том случае, когда с ними умеют работать.

«Необходимо понимать, откуда пришел звонок, сколько касаний было сделано, прежде чем совершили звонок, первичный он или вторичный, является ли он целевым, нет ли места накрутки. В том случае, если звонки грамотно отслеживают и проверяют, следует говорить о получении корректных данных при оценке рекламной кампании», – говорит Алексей.

Продолжил семинар Александр Дужников – коммерческий директор MarketCall.ru – с темой «Антинакрутка звонков: практика и примеры», которая плавно перешла с предыдущего доклада. Александр не только рассказал о проекте и о его преимуществах, но также подробно описал способы выявления накрутки звонков, которые предусмотрены системой MarketCall. В своем выступлении Александр привел реальные кейсы компаний, продемонстрировав на примере результаты работы MarketCall, рассказал о возможном функционале партнерской системы и о правилах работы с ней. Он объяснил, что: «с накруткой звонков можно и нужно бороться, используя несложные способы».

Семинар собрал представителей застройщиков и рекламных агентств, которые заинтересованы в рекламных кампаниях с высокой конверсией и в получении точных данных по их оценке. Оба выступления вызвали большой интерес публики, что выразилось в огромном количестве вопросов из зала, а также по отзывам после мероприятия.

Напомним, что выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» прошла уже в 34-й раз. В этом году она собрала более 40 000 потенциальных покупателей и экспертов сферы. За дни работы прошло более 50 деловых мероприятий, семинаров, конференций и мастер-классов. Выставка стала уникальной площадкой, где посетители смогли изучить все предложения рынка и напрямую пообщаться с застройщиками, а компании-участники – обменялись имеющимся опытом, приобрели новых клиентов и партнеров.

О проекте Move.ru
Move.ru – это информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Прежде всего, это огромная база предложений, включающая в себя и недвижимость бюджетного класса, и престижные дома и дачные участки. С момента открытия портала его клиентами стали тысячи людей, а объявления размещали практически все проектные компании города.

О системе MarketCall.ru
MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Система является уникальным инструментом интернет-маркетинга, благодаря которому рекламодатели получают дополнительные звонки.

Контактное лицо: Демкина Дарья (написать письмо автору)
Компания: MarketCall.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 17.04.2016
Количество просмотров: 672
Страна: Россия

RBI выводит на рынок арт-кластер «Светоч» на Петроградской стороне, RBI, 11:07, 18.08.2026, Россия
165
RBI начинает ремонт, реставрацию и приспособление под современное использование исторических корпусов картонажно-переплетной фабрики товарищества «Отто Кирхнер» (типография «Светоч») на Большой Пушкарской ул., 10.


Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия
40
Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике.


Новый стандарт в премиальном ремонте: компания «ПОКОИ» внедряет цифровой контроль и фиксирует смету, «ПОКОИ», 22:01, 11.08.2026, Россия
43
На рынке премиальных интерьеров стартует проект «ПОКОИ», предлагающий системный подход, где главное - безупречное исполнение, глубокая экспертиза команды и абсолютная ясность в финансах. Компания объединяет классические традиции зодчества с современным сервисом, чтобы клиент получал пространство высочайшего качества без стресса и скрытых рисков.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия
40
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


«Теневой покупатель»: назвали важные категории людей, на которые все чаще ориентируются застройщики Москвы, PLUS Development, 00:01, 06.08.2026, Россия
42
В компании PLUS Development проанализировали портреты покупателей новостроек в Москве и собрали топ-5 категорий, которые, будучи не очень заметными на рынке, все же формируют устойчивый и часто - хорошо прогнозируемый спрос.


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 07:14, 05.08.2026, Россия
47
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:56, 03.08.2026, Россия
169
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
300
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
60
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
55
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100