ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «Баухаус Технолоджи Рус» в рамках акции снижает цены на производство колец

С марта и до осени 2016 года клиенты компании «Баухаус Технолоджи Рус» смогут заказать изготовление колец по новым более выгодным ценам. Скидки на услуги достигают 35 %.
11 марта 2016 года санкт-петербургская компания ООО «Баухаус Технолоджи Рус» начала новую акцию, которая продлится до сентября. Cкидки на изготовление колец из различных сплавов драгоценных металлов достигают 35 %. Акция распространяется и на закрепку бриллиантов. ООО «Баухаус Технолоджи Рус» предлагает рекордно низкую стоимость: цена на закрепку бриллиантов на предприятии снижена в 3 раза и составляет 10 рублей.
Компания «Баухаус Технолоджи Рус» была основана в 2015 году, и уже во втором полугодии заняла лидирующие позиции на рынке обручальных колец Северо-Западного ФО РФ. В настоящий момент, компания является лидером рынка по производству обручальных колец из золота и серебра. «Баухаус Технолоджи Рус» активно работает на рынке В2В ювелирных изделий. Компанию привлекательна для партнеров высоким качеством продукции, самыми низкими ценам в России, четким исполнением договорных обязательств (в том числе, по срокам) и широким ассортиментом ювелирной продукции.

В основу работы компании легли принципы немецкой школы художественного конструирования «Bauhaus», открытой в 1919 году. 

Производственная линия ООО «Баухаус Технолоджи Рус» базируется на немецком и итальянском оборудовании. Одним из основных партнером организации является производитель токарно-фрезерных станков, немецкая компания «Benzinger». На предприятии автоматизированы практически все процессы: от сортировки камней до матирования и нанесения алмазных граней на поверхности колец, позволяя полностью исключить из процесса человеческий фактор. Для изготовления ювелирных изделий используются заготовки в виде бесшовных труб из серебра, красного или белого золота и многокомпонентных сплавов, что обеспечивает максимальную прочность и эстетичность изделиям.

Другим крупным партнером «Баухаус», поставляющим компании фианиты, является производитель элитной бижутерии Swarovski.

Подробности акции:
ООО «Баухаус Технолоджи Рус» установило самые низкие цены на кольца с бриллиантами и фианитами, и предлагает клиентам несколько схем работы:
по договорам поставки,
подряда
и со склада готовой продукции.

В рамках акции цены снижены в среднем на 25-40 %.
Акция действует и на договоры подряда, при котором заказчик отправляет предприятию давальческое сырье.
Прайс снижен так же на заказы поручающие ООО «Баухаус Технолоджи Рус» закупку сырья и изготовление изделий. Стоимость зависит от котировок Лондонской биржи.
Помимо упомянутых схем, ООО «Баухаус Технолоджи Рус» предлагает возможность обмена материала на готовые изделия.

Генеральный директор «Баухаус Технолоджи Рус», Татьяна Гришина, прокомментировала акцию предприятия: «С момента открытия, то есть за 2015 год, нам удалось стать компанией №1 в России по производству обручальных колец из золота и серебра, а так же не только сохранить самые низкие цены на рынке, но и побить собственный прайс новым снижением цен. К примеру, стоимость производства кольца из радированного белого золота с одной вставкой из фианитов снизилась со 150 до 90 рублей за грамм. Таким образом, мы намереваемся поддержать бизнес наших заказчиков и расширить свою клиентскую базу. За первый год работы мы заключили более 1000 договоров с ювелирными домами в России и странах СНГ.

При столь низких ценах, мы гарантируем наивысшее качество изготовляемой нами продукции, гибкость в работе с заказчиками, творческий подход к решению поставленных нам задач и строгое соблюдение сроков производства. Очевидно, что именно эти принципы работы компании и обеспечили наше столь стремительное развитие».
ООО «Баухаус Технолоджи Рус» активно расширяет ассортимент, стремясь обеспечить своим заказчикам всевозможные дизайнерские решения.
Компания регулярно участвует в ювелирных выставках, предлагая посетителям уникальные продукты высокого качества и делясь опытом с коллегами и партнёрами. Информацию об участии в ювелирных выставках 2016 года возможно будет получить в последующих пресс-релизах и новостях компании.

Подробную информацию можно получить:
ООО «Баухаус Технолоджи Рус»
http://baurf.ru 
sale@baurf.ru
+7 (921) 589-89-89
Руководитель отдела по связям с общественностью, Вологин Денис Николаевич 

Контактное лицо: Александр Сторожук (написать письмо автору)
Компания: Баухаус Технолоджи Рус (все новости этой организации)
Добавлен: 14:44, 16.04.2016
Количество просмотров: 729

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
260
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
250
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
270
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
252
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
46
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
41
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100