 |
"Аладдин Р.Д." приняла участие в ежегодной конференции "РусКрипто 2016"
В конце марта состоялась ежегодная конференция "РусКрипто 2016", на которой с докладом выступил заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д." Алексей Сабанов. Москва, 08 апреля 2016 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала участником ежегодной конференции "РусКрипто 2016", которая в этом году прошла с 22 по 26 марта в Солнечногорском районе Московской области и собрала свыше 300 участников.
Конференция "РусКрипто" представляет собой площадку для общения специалистов в области криптографии и защиты информации. В мероприятии ежегодно принимают участие разработчики и их потенциальные клиенты, учёные и чиновники, специалисты из коммерческих и государственных структур. "РусКрипто" — это теория и практика, презентации новых технологий и обмен мнениями.
В современном мире вопросы технологий обработки данных и контроля над информационными ресурсами являются ключевыми. Обладание и сохранность критичной для организации информации зачастую определяет всё. Перечень проблем, вопросов и тем, которые поднимаются на конференции, обширен: последние достижения криптографии и криптоанализа, юридическая значимость электронного документооборота, изменения и нюансы законодательства в области электронной подписи, защита персональных данных, кибербезопасность, криптография в Интернете вещей, мобильная безопасность, цифровой суверенитет и многое другое.
Активное участие в рабочей части мероприятия принял Алексей Сабанов, заместитель генерального директора компании "Аладдин Р.Д.", выступив с докладом на тему "Применение сервисов безопасности для обеспечения юридической силы электронных документов". Также в работе конференции принял участие Алексей Александров, руководитель направления по работе с технологическими партнёрами компании "Аладдин Р.Д.".
В своём докладе эксперт обосновал необходимость нормативного и правового регулирования значимых свойств электронного документа (доступность, аутентичность, легитимность, целостность, достоверность, юридическая сила и др.) для перехода от бумажного документооборота к электронному.
По словам Сабанова, "участие в конференции "РусКрипто" позволяет не только получить актуальную информацию о состоянии рынка, но и обсудить в неформальной обстановке задачи, которые ставят перед собой известные специалисты в области информационной безопасности. Очень важно также и то, что в рамках этого мероприятия участники ведут открытый диалог, могут обсудить насущные вопросы, а также наметить план дальнейших совместных действий".
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: "Аладдин Р.Д." (все новости этой организации)
Добавлен: 14:44, 11.04.2016
Количество просмотров: 710
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
317 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
56 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |