|
 |
|
 |
HID Global представляет бюджетное и экологичное решение для выпуска идентификационных карт
Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, объявляет о доступности новейшего принтера-кодировщика FARGO® DTC5500LMX для прямой печати на картах, разработанного специально для выпуска больших объемов карт в государственных учреждениях, университетах, медицинских организациях и других крупных предприятиях. HID Global также анонсирует выпуск своего нового принтера-кодировщика FARGO HDP5600, созданного на основе удостоенных наград решений для печати с высоким разрешением (High Definition Printing™) для розничных магазинов, мест отдыха, органов государственного управления и других организаций, заинтересованных в брендировании и/или нанесении элементов визуальной безопасности на карту.
Экологичное решение для персонализации карт DTC5500LMX от HID Global включает в себя "безотходную" технологию ламинирования, которая позволяет значительно снизить расходы на выпуск карт. Новая функция позволяет организациям, заботящимся о сокращении затрат, регулярно выпускать безопасные, прочные карты в больших объемах без ущерба для качества.
Характеристики DTC5500LMX: • Инновационная безотходная технология ламинирования полностью исключает излишние траты пленки, при этом экономия затрат на расходные материалы достигает 40 процентов. • Первый в мире принтер с безотходной технологией ламинирования, сертифицированный компанией Green Circle®, позволяет экономить до 60 процентов в потреблении энергии. • Новая технология iONTM дает возможность принтеру-ламинатору разогреться и начать ламинирование всего за 45 секунд, за счет чего пользователи могут экономить до 80 процентов времени, которое обычно требуется для печати первой карты. • Прочная и долговечная конструкция способна работать в самых суровых климатических условиях, обеспечивая максимальную защиту карты и гарантии в отрасли.
Новый принтер-кодировщик FARGO HDP5600 обеспечивает самое высокое качество изображения и печати текста. Благодаря новым возможностям печати с разрешением 600 dpi, HDP5600 удваивает разрешение своего предшественника HDP5000 для печати штрих-кодов и точно воспроизводит небольшой текст, включая сложные символы из таких языков, как кандзи, арабский и кириллица.
Доступность Принтеры-кодеры DTC5500LMX и HDP5600 от HID Global доступны уже сегодня. Для получения более подробной информации смотрите спецификации DTC5500LMX и HDP5600.
О компании HID Global Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm®, Quantum Secure®, и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru.
# # #
® HID, FARGO и логотип HID являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев. Контактная информация для СМИ: Пресс-служба HID Global hidglobal@aimcom.ru телефон +7 916-858-13-18
Контактное лицо: Ирина Гусева (написать письмо автору)
Компания: HID Global (все новости этой организации)
Добавлен: 14:05, 09.04.2016
Количество просмотров: 752
Страна: Россия
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
45 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|