 |
Псковский филиал АО «Россельхозбанк» выдал аграриям региона 120 млн рублей на сезонные работы
Псковский филиал АО «Россельхозбанк» выдал аграриям региона 120 млн рублей на сезонные работы За 1 квартал 2016 года Псковский филиал Россельхозбанка предоставил на проведение сезонных работ в регионе около 120 млн рублей. Кредитные средства предоставляются на приобретения семенного материала, удобрений, средств для защиты растений, приобретение горюче-смазочных материалов, а также ремонт сельхозтехники к посевной кампании.
При этом Банк повышает доступность кредитования для предприятий АПК. Так, в марте текущего года ставки кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей были в очередной раз снижены: сокращение составило от 1,5 до 3,6 процентных пункта в зависимости от категории заемщика. Таким образом, сегодня представители малого и среднего бизнеса могут получить в Банке годовой кредит на проведение СР по ставке от 15,21%, а минимальный уровень составляет 15% годовых при сроке кредитования 90 дней.
«Мы готовы в полном объеме удовлетворить потребности сельхозпроизводителей и предоставить аграриям необходимый объем доступных кредитных ресурсов на все текущие и инвестиционные цели»– отметил директор Псковского филиала Александр Тихомиров.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка.
Контактное лицо: Корнилова Оксана Александровна (написать письмо автору)
Компания: Псковский региональный филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:22, 08.04.2016
Количество просмотров: 756
Страна: Россия
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
188 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
249 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |